Светская жизнь и шоубизнес
О чём бы Вы спросили Ксюшу Собчак, если бы она нечаянно попала к Вам в гости?
Я бы спросила, как ей удается с таким достоинством-реагировать на все оскорбления и на все выпады в свой адрес?
ни о чем-выгнала бы
Ни о чем не стал бы спрашивать... Подпоил бы и сыграл с ней в карты на дом 2 ..))))
я б рада была просто что у меня Ксения Собчак в гостях...
На самом ли деле она такая или прикидывается.
Хе-хе, я бы спросила, Ксюша -когда ты уже угомонишься?
а мне она нравится, я бы с ней с удовольствием поболтала.
Когда закончится ДОМ-2
Ты реально такая *** или притворяешься?
ммммм... немного выдвинув нижнюю челюсть вперед, придвинувшись почти вплотную, томным голосом: Тэбэ уада у рот поподает?))))))))
когда сделаешь пластику лица
О! Здрасьте! А как увеличить системную партицию?
С вазелином или без?
ээээ.. Даже не знаю. Дар речи пропал бы. От такой красотыщии!
кто ты
Как она докатилась до такой жизни....
спросил бы как ей удается так превосходно маскировать копыта и хвост!?
"Ох, война не всех забрала! " =)
Почему вы, Ксения, так похожи на лошадь?
Это даже теоретически невозможно
А почему ты похожа на лошадь????
Я бы не стал спрашивать! Я бы воды дал попить! И овса поесть! Загнали бедную!
ээм... какого фига она делает у меня дома)
Ksjusha, ty ne oshyblas' adresom?
durdom za uglom
когда закончится ДУРДОМ2??
Кто тебе дал мой адрес?!!! Кто?!!! Отвечай!!!
Кто открыл Америку и в каком году?
яб сказала-Кто выпустил животное! !?ААА МАТЬ АНАРХИЯ!!