Светская жизнь и шоубизнес

Данила Козловский гей?

Guncha Sharipova
Нет. Он был женат. Бывшую жену зовут Супруга: Уршула Магдалена Малка (в браке с 2008 г. до 2011 г.).

Личная жизнь:
Осенью 2008 года женился на актрисе МДТ Уршуле Магдалене Малке. В 2011 году развёлся. В начале февраля 2013 года журнал «7 дней» сообщил о романе Юлии Снигирь с актёром Данилой Козловским, с которым она вместе снималась в исторической драме французского режиссёра Жозе Дайана «Распутин». В 2015 году стало известно об отношениях Данилы с Ольгой Зуевой.

Активно занимается благотворительностью.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Козловский,_Данила_Валерьевич
О*
Ольга ***
Лучший ответ
Guncha Sharipova Это для прикрытия. Он с ней не жил.
Как и Дима Билан.
Nurila Uderbekova
Все геи кто известные и знаменитые)

PS.Ну откуда здесь знают, гей он или нет?
Юшкина Людмила
эгегей.
Не знаю, не имею на него видов
Наталья .....
Я думаю, что нет. Однако его поведение говорит об обратном.
Однозначно дырявый!!! Я видел своими глазами на вечеринке!
Ирина Исак
Светлана Вишневская И что ты видел?)))
гей, уже 2 года под Киркоровым
Наталья Н
Да, точно гей... Чуть не заплакал, когда Юлия Меньшова спросила его про дружбу с Киркоровым на своей программе... Любите девки умных мужиков, а не красивых..
Екатерина Фарафонова А что здесь такого?
Ну гей он, это же не повод разлюбить актера
Типичное московское существо родившимся и выращеный в многонациональном мусорном баке с надписью москва. В школе был кадетом с небольшим чувством страха к гопарям и другим видам многонационального быдла, боясь быть опизд. леным, свернул перспективы вренного и отправился постигать аналы актёрского мастерства. Фильмы с его участием получились очень эпичными. Человек с нормальным восприятием их смотреть не сможет даже более 20мин. Актёр играет настолько няшно, что у зрителя возникает рвота, анальное кровотичение, спазмы кишечника с произвольным выпусканием содердимого на нижние бельё, в редких случаях учащёный пульс, головные боли, и проявления синдрома Турето. Чтобы избежать побочного эффекта данные фильмы с Козловским смотреть не рекомендуется. При передозировки просмотра рекомедуется переключить данный фильм на передачу о животных, это не про Бузову) бедалаге заварить ромашки или успокаивающий сбор. В тяжолых случиях принять обезбаливающие и поменять нижнее бельё. Фильмы рекомендованы к просмотру людям с растройством личности, дефектом личности ( шизофрения) паранойкам, даунам, имбицилам, дегенератам, олигофрэнам, с заболеванием обессиво компульсивныое растройство фильм так же рекомендован
Весь шоубиз держится на педофилии, гействе и прочей херне. А люди которые приводят доводы "бля да он был женат, у него куча телок" видно забывают в какой мы стране и что у нас вряд ли кто то в этом признается, так как может потерять аудиторию, да еще возможны покушения на жизнь. Так что всякие биланы, лазаревы, козловские, дуровы мб и не являются постоянным гомогеями, но в очко точно долбились и не раз.
да) подруга видела его с мужиков в сапсане /она проводник
Guncha Sharipova Че серьёзно???
Светлана Вишневская Подруга друга моего друга слышала, что подруга их друга говорила другу что видела... O_o_о
гей. балет Тодес знает все тайны шоубизнеса.
возможно