Светская жизнь и шоубизнес
Кого вы любите из дома 2..?)))Я Степочку....он такой дурачОК..))
дом-2 фигня
а я люблю дурачка у Степочки))))))))
Деградация налицо)))))))))))))))))))))))))
вообще не терплю этот дом2
А мне вот он нравился.

там не возможно кого то любить. смотрю ...но всех не навижу!
Неужед это фуфло еще кто-то смотрит и ЛЮБИТ???
Собчак люблю! а еще Солнышко и Боньку любила....
Не смотрю такое....)))))))))))))) ) Мне своего грязного белья хватает)))))))))))))))))
а вы что - серьезно смотрите эту порнуху?? ? спасибо, то сказали, больше в ваши вопросы лезть не буду - не хочу общаться с идиотами...
Сейчас никого. Какое-то сборище Олегофренов.
Степочку? Ну ты даешь ...
у меня муж даже смотрит временами - любит Собчак, а мне нравиться Варвина - умница даже ее и красивица
Никого. Все клоуны там.
Зря ты это написала. Для многих ДОМ 2 это совершенно глупое шоу, в котором нет ничего стоящего.. . Я присоединяюсь к число тех, кто не любит дом-2. :)
Но в тоже время понимаю, что не все кто его смотрят дебилы. :)
У меня девушка раньше смотрела эту чушь, потом все таки поняла, что это глупо. :)
дурдом этот еще не закончился :D
слинял теперь Степочка
Ты смотришь дом-2????убей себя об стену)))))))))))))))
Я никого не люблю они там все дурОчки!!!
В возрасте стёпы давно пора было иметь семью, наконец-то он стал мужком и ушёл сам с этого проекта в настоящую жизнь.
Дур-дом-то?)))))) без обид, но терпеть не могу. никто не нравица)
Дом - 2 уже не такой! теперь редко оч смотрю! мне там никто не нравится кроме Рустама! он лучший! и Собчак! Рустам + Собчак = банда!))))
А вообще тольео его и знаю, когдамаленькая была смотрела.. . Ужас, глупенкая была...
Я тоже за Стёпу болела, хотела, чтобы он выиграл дом, но к сожалению, он покинул вчера проект, было очень жаль....