Светская жизнь и шоубизнес

Посмотрите на Собчак!!

Нервным не смотреть.
Ксения Глушко
Как всегда супер! Только уверенный в себе человек согласиться предстать в таком виде. за это ее многие уважают, а всякие завистливые девочки и мальчики обзывают почем зря!
Вы уже надоели со своей Собчак.
в бриллиантах в ванну - это круто!!!)))))))))а так - она не страшнее многих, ухаживает за собой, неглупа.просто серостям часто обидно, что она такая вот звезда.А кстати, практически у всех политиков есть дети - где они????Почему видна только Собчак, раз она такая "страшная и глупая"???
Мария Сумцова
Я уже - это видела! ;)
А что в нём такого?Ксения как всегда стебётся...молодец она,люблю её
Olga Beznosova
Ха! Кролева гламура!!!
И что, я это по муз тв уже давно видела! Молодец она, без комплексов и предрассудков.
Наталья Рыжик
Принцесса молодчинка! Хорошо сказала! Мои слова озвучила.
Алина Дэли
Девушка- лошадушка!
она же не виновата, что лицом не вышла. но я знаю, во сю старается поддерживать фигурку, она у нее кстати хорошая. Народ, будьте добрее, что за тупые вопросы и злые ответы..
а у меня действительно нервы шалят приее виде=)))
Марина Диких
давайте будем меньше ее обсуждать, и ее будет меньше на ТВ
Ксюша - САМАЯ ЛУЧШАЯ! Ну и что, что она пиарит? И вполне она симпотичная, а ролик этот я видела в Блондинке в шоколаде! И язык отрубать тем, кто её обсираеть!
Собчак - очень уверенный в себе и успешный человек!Обожаю ее за это!!!А где же ролики с Вами,такими умными и красивыми???Я бы с удовольствие посмотрела!А для тех, кто не в курсе, Ксюша закончила МГИМО с красным дипломом и свободно говорит на нескольких иностранных языках.
Ирина Синица
лошать везде одна....этой собчак уже не куда податься я даже не могу понять как тимати смог спеть с ней дуэтгом и снять клип.это надо быть полным идиотом
Ольга )
Молодчиночка она! жжот! Супер!
Сафия Ветцель
Убейте лошадь-спасите мир!
На самом деле она пошла не тем путем: надо было чем-то дельным заняться, блоготворительностью, например, денег-то у нее достаточно, нет, она еще и ведущая БАРДЕЛЯ "ДОМ 2", не та дорога... Жаль...
Из выступления команды КВН Новосибирск:Вчера на ипподроме была змечена Ксения Собчак. Ну... не сразу, конечно... :))
Анна Бочарова
дамм
Бедный оператор!!!!Ему больше всех не повезло!
В клипе с Тимати "потанцуй со мной" она вышла красивой!
Да что вы привязались. А если бы вы родились уродом вам было бы приятно как вас бы все осуждали? думаю нет..
фууууууууууууу!не засаряйте эфир.
да молодец она! прибилась чем могла, оставте девочку в покое!!!!дайте двигаться дальше и пробивать себе путь чем хочес с кем хочет!!!!
Девка как девка, дура она, ей бы сначала школу закончить, а потом уже в люди лезть!
А мне кажется,что это не уверенность,а куча комплексов.Хотя она молодец,заняла свою нишу в нашем шоу-бизнесе,а это,уж поверьте не так уж и легко,тем более с такой внешностью))
Лошадь как лошадь.
Все были бы как она!!!, но не каждый может!! 1 МОЛОДЕЦ, КСЮХА!!!!