Светская жизнь и шоубизнес

Посмотрите на Собчак. Гламурная наша кобылка. (ссылка внутри)

лошадь-королева зверей
Мадина )))))))
Лучший ответ
слов нет
а у меня тут все тормозит, так и не посмотрела. А Ксения все равно прикольная, всеже каждый человек единственный в своем роде, и кому то вот досталось быть Собчак Ксюшей. Она ведь счастлива. Хоть как ее называй.
Да вообще, ну сколько можно скрытой рекламы этой дурынды? непрерывно и непременно - ну посмотрите на Собчак! Посмотрите на Собчак! Ну и на хрен на нее смотреть-то? ! Модератору жаловаться буду!
Виктория Кравцова Дык жалуйся,кто держит-то???
Ну и корова!!!!
Сама гламурность, мла-мла-мла)))
Travel House
До чего же она достала!!!! Вот ведь разгульная баба и как же ей не стыдно на всю страну позорить и себя и своих родителей. БЕССТЫЖАЯ!!!!
Мне даже непрятно, что у меня то же имя, что и у нее.
Мда.. . Мне всегда было интересно, кто будет мужем Ксюши? Хотелось бы взглянуть на это человека. А видео я оставлю без клмментариев )))
да она просто очень наигранная... строит из себя королевой мира... она умная.. и свой ум могла применить туда куда надо... и не позорить своих многоуважаемых родителей
жопа !!!нация деградируит !/
Aijamal Bektemir Kyzy
Очень хорошая девочка только несножко пьяная!
Lerusik Lilez
Я ее ненавижу, даже смотреть не буду.
*Дашуля *
Терпеть ее не могу!
Сколько можно мусолить иему про Собчак? И вообще меня бесит, что ее называют "Русской версией Перис Хилтон". Хилтон куда гламурнее и круче, хотя и является порядочной стервой!! ! Она заткнула бы гламурность Собчак куда подальше!
Natali @
Виктория Кравцова Простите,а где именно в моём посте вы увидели намеёк на Пэрис Хилтон???
да ваще строит из ся Бог знает кого!
Aika Bazenova