Светская жизнь и шоубизнес
Собчак глупенькая папина дочька... или умная гламурная леди?
умная , гламурная 100%
сто пудов, не глупая...ее мозги, да каждой второй)))
Слишком умная,ГлАмУрНаЯ и еСчЁ АКраБАтКА БессТРаШнаЯЯЯ!!ВоТ!
Умная сто процентов.
гламурная папенькина дочка. Тупостью от неё не пахнет, однако и не скажу что она умная.. . А вот до леди ей далеко.. . Она как многие простые средненькие девушки, только вот отличается известностью фамилии и толщиной кошелька.
умная,гламурная одназначно!
Ксения Собчак не дура, но и что умна не скажу.... Умная не будет кричать матом на свою мать в камеру!!!! И еще она абсолютно невоспитанна!!! Она хамка и эгоистка, много из себя ставит!!!!
эксклюзивно тупая гламурная крыса
Собчак у меня вызывает просто отвращение, но не могу согласиться, что она дура. к тому же - смелая баба, это факт.
Ой,как же она достала.
Она умная и гламурная!! ну уж точно не дура....
умная,гламурная,немного симпатичная,и она САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ЛЕДИ!или пытается быть похожей на леди!ЗАЧОТИК ЕЙ!!!!
ну дурой ее назвать нельзя,смотря по ее поведению,но она черезчур любит эпатаж,тоесть все время чем то удивляет и часто не в лучшую сторону
Гламурная дура!!!!
папу ее не знаю (стыдно) Она мне и без протеже нравится!
она обрела ту степень свободы, когда может позволить себе практически все . В последнее время она мне очень нравится
Умная, образованная, знающая себе цену.
papa ee to4no bil ne plox i w politike razbiralsja, a wot do4 tak sebe podka4ala
кароче я так скажу!собчак мне не нравится но она хапанула свое, и столько что все сосут!ОТТОГО И ЗАВИДУЮТ, СРАВНИВАЮТ С ЛОШАДЬЮ, ВОТ НАПРИМЕР мадонна такая же гламурная, клевая, богатая, известная но ведь он не зарывается, и не имеет такой дурной славы, она - клевая, а собчак - пойдет для сельской местности!там ей место!
1-е, какъ пэрисъ хилтонъ
...нууу....она не дура это точно
она совсем не умная гламурная, а просто богатая дура
Гламурная, знающая себе цену, но жутко испорченная.
Собчак точно не дура!!! Она очень начитанная!! И Конечноже она королева глумура!
умная гламурная леди+свецкая львица!
Господи, вот это вы дискусию затеяли, я уже заебался защищать Пэрис.А то что Соичак не глупая, это в яблочко.Думаю была в детстве была первым вариантом, а теперь выросла, как и все.
Леди в общественных местах матом не выражается, а невоспитанность не гламурна
У неё кроме денег нет других талантов! И ума хватает только на Дом-1,2 для дегенератов!
она просто впечатление может произвести, для этого конечно мозги необходимы, но не прям в мега количестве... просто школа жизни, не больше
мне она нравится....а вот ты...