Светская жизнь и шоубизнес
знатокам этикета и эстетики
допустимо ли, если у женщины виднеется нижнее белье. я раньше считал что нет, а сегодня плакат увидел: красвиая женщина, красивое платье, но виднеется в области декольте красивое белье. я не хнажа, но все таки, как правильно?
Для меня не допустимо, по этикету тоже. Но мир диктует свой этикет и в нем чем распущенее тем красивее.
уже не модно когда бельё видно
лучше будет если белье не будет просматриватся...к примеру девушка идет в театр...и там вот это бы не оч красиво смотрелось))
а правильно, когда мужик весь в серьгах? дело вкуса... Нравы теперь не пуританские, но имеем что имеем.
Ну и, что тут такого.... пускай белье выглядывает если это красиво )))
вообще-то это считается не допустимым...
est raznii etiket! dlia wisshego obsh4estwa eto ne priemlimo! eto ne krasiwo!!!!a dlia derewni i dlia prostih liudei mojet bit i wstat! pro 2 i 3 klass liudei ia ne znaiu, 4to kasaetsia 1 klassa to ia ru4aius, eto ne krasiwo i ne modno!
границы нравственности и целомудрия стерты... в наше время уже все считается нормальным. никто просто не знает как должно быть....
Естественно это красиво, главное чтобы бельё было не вульгарным, не какие-нить широкие трюселя-парашюты, а хорошенькие гламурненькие стринги, красивый лиф
Необходимо соответствие места и наряда. Если женщина в таком виде идёт на светский раут - то это смотрится вульгарно, если же на небольшую вечиринку в кругу близких друзей, да ещё и с любимым человеком, то это вполне допустимо.
это нормально, если выглядет нормально, если такая задумка
А каком этикете речь может быть в наше время.. .
Если сейчас говорить нормально не умеют.. .