Светская жизнь и шоубизнес

Если бы ваш кумир погиб, как бы вы пережили это? У меня не спрашивайте, я столкнулась с этим.

Zaporojan Sorina
Он погиб 38 лет назад, но для меня это все-таки боль, его убийца - больной человек...
Галина (Вусатюк)Мироненко
Лучший ответ
Елена Грунская Джон Леннон. а чемпен всет аки больной? думаю. цру ег онаправило. и у ведущей на рен-тв така ж фамилия. тоже шпионкой была))
Обычно вместе с фараоном хоронили и его ближайшее окружение.
Чтобы ему в потустороннем мире было не скучно.
Ты зачем этого избежала?
Юлия Тымченко
Я пережил смерть двоих из самых близких родственников. А тут совершенно чужого человека.... Конечно очень жаль будет. Даже возможно, шок будет.
Zaporojan Sorina Егор Клинаев, мы с ним немного общались как в директе, так и в комментариях.
Так смешно. У меня умер любимый. И я справилась. Мы все постоянно теряем тех, кого любим. Просто Ваша жизнь только начинается. Это будет постоянно. Мы все смертны.
Оля Нестеренко
Создание кумира - слабость и глупость
Всё мы когда - нибудь там будем. Обидно, досадно, ну ладно. Кумиров у меня нет. Есть исполнители, чьи песни нравятся. Умрут - да, жаль, но значит пришло их время. Родных тяжелее хоронить намного. Они принимают участие в твоей жизни, ты их знаешь. А кумиров ты не знаешь близко.
Фига Вама
Когда умер дед, я не ревела, но сейчас я скучаю .
Неля Бакирова
У меня один из кумиров лет 27 назад умер... Вроде жива, но грустненько, конечно
Ольга Батурская Курт Кобейн?
Зачем спрашиваешь?
У меня нет кумиров. Есть исполнители, чьи песни мне нравятся, но на самого человека мне, грубо говоря, плевать, как бы цинично это не звучало. Расстроюсь, что больше не будет новых хитов. Ну такой вот я бессердечный человек, не могу переживать за людей, с которыми не знакома лично
ннет
Г А