Светская жизнь и шоубизнес
А вы одни в клубы ходите, или с кем?
Не, одна не хожу. Или со своими подругами или со своим молодым человеком и его друзьями
что за бред?! конечно с друзьями! кто же один-то ходит?! а потом спрашивается, почему люди пропадают!
А мы вообще в клубы не ходим, а если ходим, то тогда по любому не один. Нефиг там одному делать, хотя не одному там тоже нефиг делать. )))))
Старый уже по вечеринам лазить. Хожу с друзьями только если кто хороший приезжает. Редко это бывает, к сожалению. Последнее время одно г...о мажорское возят.
а мы с мужем всегда вместе ходим
С подружками. Я люблю ходить в клубы. Но всегда могу вытащить кого-то. А ты в какие клубы ходишь?
одной в клуб ходить скучно, если конечно не идти туда с целью быть снятой. С друзьями надо туда ходить это весело и машину ночью ловить недорого
а я хожу с целой компанией чел 20! обязательно и каждые выходные
всякое бывает. если одна приду-всё равно знакомых или друзей встречу.тем более со мной всегда мая любимая живая какашка валентина, нам с ней не скушнаааа
Конечно не одна, а желательно с друзьями - парнями. Последний раз в субботу ходила! Еще хочу!
я всегда хожу с лучшей подружкой!и весело и она одна из самых выносливых-мы с ней тусим мин в 3 клубах за ночь-а потом after-party часов до 10-11!а с парнем не люблю ходить-зачем ехать в тулу со своим самоваром:))
если настроения нет,то иду одна....А вот когда эмоции через край и позитива хоть отбавляй,то,конечно же с друзьями!!!!
да клубы это супер) конефно с подругами..)! ну хотя бы вдвоем, одной скуфно) соберешся пиши-вместе пойдем))))
Скорей всего одна что бы найти парня по развикаться и что бы провели домой. И с подругай тоже хожу тока очень редко...
мы компашкой ходим,так интереснее
когда как...