Светская жизнь и шоубизнес

Задолбали!!!

если вы хотите, чтобы вас поддержали в вашей идее-фикс, ъ
что Собчак - лошадь, у ДжейЛо - огромная задница,
Регина - дура и т. д. - объеденяйтесь в организацию, проводите съезды, вечеринки, сборы
и не еб*** мозги нормальным людям
а лучше сделайте свою жизнь интересней, чтоб звезды так не интересовали
Самал Самаева
О!! Самое умное высказывание за весь день!! 5 баллов чувак)))
Наталья Швыркова
Лучший ответ
Ты прав, я полностью с тбой согласна! Но Собчак - действительно лошадь
Лариса Nazarova
а может посоветовать модераторам завести отдельный блок "Собчак и прочие лошади" )))
Юленька Tls
ну не 5 баллов конечно а где то так +2 (мне)
Лида Ким
Звезды они есть на то звезды - публичные персоны
однозначно, все подонки
..:::ainurа:::..
отлично сказано! в самую точку!
Подписываюсь.. . Нет у народа своей жизни вот и лезут в личную жизнь других!! ! как бабки у подъезда честное слово!!!
Юлия Битюкова
Собчак - лошадь, у ДжейЛо - огромная задница, Регина - дура .
Настя Фартун
Бегают детишки на стадионе на время, инструктор стоит с рупором в руках и орет: -Заворачивай, заворачивай! К нему подходит мальчик и говорит: -Дяденька, чего так надрываться, ведь у вас рупор в руках? Мужик подносит рупор ко рту: -Мальчик, пошел на....-Заворачивай, заворачивай!( не в тему? старый анекдот? все равно 2 балла-то не лишние).
гы гы гы... очень смешно )))) Тебе поможет новопасит ))) не надо все так близко к сердцу принимать )))
Ты прав! Наверное кого-то просто мучает сильное чувство зависти.
Tanay Sarana
Верно... просто это человеческая сущность.. -плести интриги, склоки... спрлетни.. .
Просто живи правильно сам, (по своим рамкам) конесно, и все будет хорошо!
И правдо что,
ты прав, но надо ж кого-то грязью пополивать, это тоже нашу жизнь интересней делает
Алтынай *
Как не возмущайся, а воз и ныне там!
Я согласна, меня даже иногда пугает эта сторона человеческой сущности. люди может завидуют их жизнь не такая насыщенная ( по их мнению) нежели у звёзд, и они посягают на чужую жизнь, чужую историю, чужие морали. у меня это вызывает отвращение.
у джей ло классная большая задница!!!