Светская жизнь и шоубизнес
Последние дети Пугачевой будут в юности стесняться из-за её возраста?
Чего им стесняться!? Батя молодой и $ на три поколения вперёд.
У них трудная судьба....
Кто может это знать? Это от детей зависит, какими вырастут .
К слову, вспомнилось, у меня как то девочка, выпускница детдома, на поруках оказалась, так девочка эта, каждый год гостила в семье итальянцев, прекрасных людей, которые очень хотели ее удочерить, но она наотрез оказывалась, говоря -у меня есть мама!
Итальянцы не оставили заботу о ней и взяли заботу о получении ей образования в Италии и как и в детстве, так и уже студенткой, эта девочка ехала с огромными чемоданами подарков своей мамаше -пропойце, которая " от счастья "надиралась тут же и выгоняла девчонку из дома !
Вот в одно из таких изгнаний, это несчастное дитя со слезами у меня и оказалось и все равно, она звала матерю и любила эту **** .
Так что знаете, мам всяких любят, даже когда в голове не укладывается- за что!
Маловероятно.
они будут тратить ее деньги
Они будут гордиться своей мамой. Дети которые стесняются своих родителей, это не дети.
чего всех так волнует чей-то возраст, прям нет других проблем?
И потом, мама есть мама, она всегда лучшая
Если бы твоим батей был Хью Хефнер ты б стеснялся?
Пофиг на возраст, их мать самая известная женщина в стране
Елизавета Макридина

Я вижу Пугачеву очень достойной дамой. Действует по обстановке, психика справляется с такой нагрузкой... И, кстати, детки замечательные. А если она когда и срывается и заносится, то у нее есть такое право, она потрудилась очень и очень...