Светская жизнь и шоубизнес

Куда пропала Nora

Miao?
Елена
Я знаю только одну Нору, которая, в своё время, нацепила "ошейник" на Томаса Андерса...
Ольга Богдан Вдовченко
Лучший ответ
Елена че? Это же Том Сандерс, причем тут он?
Покинув Golden Harvest в середине 1970-х, она работала на телевидении актрисой и ведущей. В начале 1980-х, Мяо оставила кино и уехала в Канаду, где стала диджеем на китайском радио Торонто - вела кулинарное ток-шоу.

Однажды Норе позвонил из Гонконга продюсер Вилли Чан с предложением о сотрудничестве, затем раздался звонок Сильвии Чанг – она собиралась снимать «Run Рара Run» и пригласила Нору на роль матери боса триады - героя Луиса Ку. Мяо спросила ее: «Ты не боишься, что я разучилась играть и не справлюсь с ролью?» На что Сильвия ответила: «Ты такая простая и сердечная, это твоя роль!» И чутье не подвело Сильвию - роль в "Run Рара Run "(2008) принесла Норе Мяо звание Лучшей актрисы второго плана на Hong Kong Film Awards. Лиха беда начало - В 2010 году актриса с блеском исполнила еще одну драматическую роль в фильме "Merry-Go-Round".

Актриса была приятно поражена тем, как изменились способы и темпы кинопроизводства и даже сами люди кино. Но больше всего ее удивило и растрогало то, что ее до сих пор помнят и любят в Гонконге! Таким образом, судьба Нора Мяо стала еще одним подтверждением старой истины – от призвания не уйдешь…
https://hkcinema.ru/actor/65/gallery
Елена поонятно все, спасибо!