Светская жизнь и шоубизнес

Собачка Бритни Спирс помочилась на платье стоимостью в 7000 тыс. баксов Я б убила А вы?

а Бритни сейчас не намного лучше некоторых животных....Что она с собой сделала и делает??? Это ж ещё так уметь надобно
Наталья Попцова
Лучший ответ
Если бы твоё платье стоило для тебя 5 копеек,то не убила бы,а для неё её платье стоит столько же.Соотношение цен у вас с ней разное.
Анна Баева
Стирает-то все-равно ХИМЧИСТКА !!!Поразительно другое !Маленькая желтая лужица, а разгово-о-оров по всему миру сколько !!!А у меня кот кладет такие кучи, как человек !Никому не интересно ? Кстати, по-молодости, у кота случился поноси прямо на упавший бумажник мужа !!!Вот это была история !!!
Елена Зацарная
если бы я была Брит, то нет
так она еще и сама на платье себе блеванула...
Нина Сухова
а ты не Бритни!
Платье можно новое купить, а собака друг человека, его не заменишь. Тем более, что от того что убьешь собаку, платье лучше не станет.
Ольга Турко
У вас разные доходы.
Asel Uzakbaeva
Думаю,что не убила...Если бы была Бритни Спирс)))
...вот потому тебе такой как она и не быть....:)
Собачка Спирсюги пошла прямиком и полностью в свою хозяйку!
Нет, собаке пофигу куда сать
Ирина Фокина
интересно другое - на ком было платье в момент Х
Gulmira D.
не хрен было издеваться над животным. это всего лишь платье
Аня =)
она себе новое купить без проблем
повод новое купить
Украсила пятно стразами, камнями ,бисером, был бы красивый узор.только ты не подумай, что я сумашедшая, просто о-о-очень люблю животных.и это, не сочти за прозьбу, пришли мне ещё фоток тебя и твоего пёсика, пожалуйсто!
Zombie :3
У Бритни деньги куры не клюют а 7000 просто для нее копейки и собаку убивать я бы не стала.ЕРУНДА!!!
а я б шашлычек с нее...у них мясо вкусное...
Syper Sok