Так сложилось, что у меня нет желания проплачивать тот хаос, что организовали группы стран в отношении России. Я просто не вижу в этом смысла!
Я не участвую ни в каких проектах и не состою ни в каких организациях!
Я просто вижу цель в Боге, той, которой вам никогда не достичь!
И не потому что вы не подходите по уровню кредитоспособности, а потому что вы никогда не любили мир.
Светская жизнь и шоубизнес
Почему я выступаю за православие?
А я атеизм)
тролль детектед.
потому что двигаешься по жизни как стадо, нет своей точки зрения, хочется верить не в себя, а в то - что навязало общество.
Шекспир. Сонет 66
Устал я жить и умереть хочу,
Достоинство в отрепье видя рваном,
Ничтожество - одетое в парчу,
И Веру, оскорбленную обманом,
И Девственность, поруганную зло,
И почестей неправых омерзенье,
И Силу, что Коварство оплело,
И Совершенство в горьком униженье,
И Прямоту, что глупой прослыла,
И Глупость, проверяющую Знанье,
И робкое Добро в оковах Зла,
Искусство, присужденное к молчанью.
Устал я жить и смерть зову скорбя.
Но на кого оставлю я тебя?!
Шекспир высказывает свои мысли о коррупции и несправедливости, избавления от которых он не видит в этом мире. Сонет полон фатализма и повествует о том, что талант не является гарантией успеха, поскольку общество организовано несправедливо. Оно полно недостойных и невежественных людей, далеких от благородства и благих начинаний.
Устал я жить и умереть хочу,
Достоинство в отрепье видя рваном,
Ничтожество - одетое в парчу,
И Веру, оскорбленную обманом,
И Девственность, поруганную зло,
И почестей неправых омерзенье,
И Силу, что Коварство оплело,
И Совершенство в горьком униженье,
И Прямоту, что глупой прослыла,
И Глупость, проверяющую Знанье,
И робкое Добро в оковах Зла,
Искусство, присужденное к молчанью.
Устал я жить и смерть зову скорбя.
Но на кого оставлю я тебя?!
После православия ты станешь буддистом))) С точки зрения вселенского правосудия с какого бока ты должен быть сщастлив если ты питаешься мясом убиенных животых? В нашем мире сильные поедают слабых
Какие же все таки люди странные и отбитые и разные ну лана
Эльмира Айумбетова
Ваще песдец
А ты кто, чтобы провозглашать?
Немного не понимаю. Как ты лично оплачиваешь хаос вокруг России, есть какой-то сбор, графа в налогах на хаос?
Как твое нежелание финансировать хаос вокруг России связано с православием? На мой взгляд, это как избегать жидкого с помощью хрупкого - так же несвязано
Почему ты считаешь, что любить мир могут лишь те, кто верит в Бога? Я вот люблю мир, живу в нем, наслаждаюсь им и стремлюсь достичь важных для меня целей именно из-за любви к миру, а не из-за веры в религию
Непонятно...
"Вы никогда не любили мир" — сам придумал или подсказал кто-то?