Светская жизнь и шоубизнес

Почему Ваенга выступает исключительно в макси-у неё что то с ногами?

Ты видела цыганку в мини?
Ляйсан Зарипова
Лучший ответ
главное, как поёт, как музыку любит и чувствует, ГОЛОС и ДУША

а вы опять про ноги
Elena Клеменко
Просто у нее такой стиль- она очень талантлива и неординарна.
Людмила Боева
Приятная внешность, хорошая фигура, прекрасный голос, душевное исполнение. И с ногами у нее все в порядке. Длинные платья - стиль у нее такой. Задушевное исполнение может не нравиться роботам, потому что души у них нет и они не понимают ее предназначение. Им металл подавай.
Алма Алишерова
У нее их три.
Татьяна Н
Да, интересный вопросик. Песни ее чем-то притягивают. А почему она всегда в черном? Траур? Молодая же еще, а так себя старит.
Людмила Боева Она не всегда в черном- я был на концерте. Она- очень яркая личность, какая есть, такая и есть. Без фанеры поёт, песни сама пишет.
Ваш вопрос - пример тому, как теперь нравы сильно испорчены - не оголить свои ноги - уже, значит, больная.
А то, что женщина не считает это нужным для себя
то, что она и без того красива и привлекательна для любого мужчины
то, ччто ей нравится именно этот стиль одежды
Это никак не рассматривается уже ?
Елена )))
может, она просто комплексует
она и поёт отвратительно и уродлива !!!
зато голос!
какая разница в чем поет?
фигурка не формат
Galina Schloss
У нее имидж такой. И вообще у нее хороший голос поэтому не особо важно в чем она одета. А вот у кого вокальных данных особо нет тот и одевает мини)