Светская жизнь и шоубизнес

Константин Сапрыкин, Брянск

Дайте любую информацию по нему, год рождения, и прочее, очень надо пожалуйста!!!!
Вот что он сам о себе рассказал в интервью :

Де-факто: музыка нашего города
09.03.17

Группа " Де-факто".

Сегодня мы поговорим с её создателем Костей Сапрыкиным и узнаем, что вдохновляет популярного брянского блоггера и музыканта.

Icity. life: Расскажи немного о себе? Сколько тебе лет? Есть ли любимая? Чем увлекаешься?

Костя: 32 года (в 2017 году) , женат, увлечения - бокс, футбол, блогерство, журналистика.

Icity. life: Как музыка пришла в твою жизнь?

Костя: Музыка пришла в тот момент, когда друг дал послушать кассету с альбомом группы ария "Генератор зла" и понеслось.

Icity. life: Костя, играли ли вы ещё где-то кроме Де-факто?

Костя: До Де-факто нигде не выступал, если не считать всякие школьные мероприятия

Icity. life: Когда появилась группа и почему у неё такое название?

Костя: Название появилось спонтанно. Сначала группа вообще носила название "Штормовое предупреждение", но я считал его слишком пафосным, а гитаристу, наоборот, очень нравилось. Начали спорить. Он хотел громкое название, я хотел мудрое. В итоге он сказал - если не Штормовое предупреждение, то FACK. Я обозвал его идиотом, но он стоял на своём. В итоге я сказал, что максимум на что я согласен - это Де-факто. На этом и порешили. И его фак остался вроде как и в тоже время об этом никто не догадается.

День рождения группы 28 мая 2009 года. В этот день мы впервые выступили на фестивале Дети Солнца в БГУ.

Icity. life: Ездили ли вы с Де-факто куда-нибудь на гастроли?

Костя: Дальше выступали на всяких местных фестивалях, типо "Свой Взгляд" в Клинцах. Квартирники играли. Были в стародубе, Клетне, Комаричах и т. д. В основном ездили по области.
Де-факто

Icity. life: На какую аудиторию рассчитана ваша музыка?

Костя: Песни Де-факто достаточно сложны и ориентированы на взрослую аудиторию. Младше 18-19 лет не видел людей на концертах.

Icity. life: Сколько альбомов вы успели выпустить?

Костя: Альбомов выпущено 5, но лично я считаю, что выпустил ровно половину одного альбома, т. к. достойного качества песен всего 5-6. Остальные по разным параметрам меня не устраивают.

Icity. life: Чем сейчас занимаетесь в плане творчества?

Костя: Сейчас занимаюсь тем, что всегда делал. Пишу новые песни, записываюсь и веду каналы на ютубе.

Icity. life: Какой из гастрольных городов любимый?

Костя: Любимый гатрольный город - Питер. Однозначно.

Icity. life:Что Вас вдохновляет на написание песен?

Костя: Вдохновляет всегда одно - жизнь. Когда она насыщена и многогранна, то и песни пишутся легко. Если она в застое, то ничего путного не выйдет.

Icity. life: Что пожелаете читателям Icity.life?

Костя: Читателям icity. life желаю поставить конкретную цель в жизни и идти к ней ломая все преграды. Не сдаваться. Для этого нужно встать с дивана, бросить компьютерные игры, выгнать лень и всё получится.

Спасибо, Костя! Редакция от всей души желает Вам творческих успехов и хорошего весеннего настроения.

Источник : Новости Культура Брянск - Де-факто: музыка нашего города - iCity.life

Https://m.vk.com/id40031718

Https://m.vk.com/de_fakto_bryansk
.
ТС
Татьяна Скрыпникова
84 281
Лучший ответ
Музыкант Константин Сапрыкин родился 23 февраля 1985 года в Брянске, Россия. Ему 36 лет, женат, увлечения - бокс, футбол, блогерство, журналистика.