Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к Ренате Литвиновой?

Майя ......
Хорошо отношусь. Талантливая актриса, сценарист, режиссёр.
Не похожа на других, с первого взгляда кажется неестественной, но это её своеобразная манера говорить, жестикулировать, вспомнила пародию Максима Галина), красивая женщина.

Историк моды Александр Васильев назвал Ренату Литвинову недосягаемой и неземной, отметив ее особый, уникальный стиль. Кого-то он отталкивает, а кого-то, наоборот, привлекает. Васильев заявил: лично для него внешний вид Ренаты — услада.

Литвинову по праву называют «иконой стиля». Она много времени проводит в музеях старинной одежды, вела на телевидении авторские программы об истории моды - «Пьедестал красоты. История обуви с Ренатой Литвиновой» и «Красота скрытого. История нижнего платья с Ренатой Литвиновой» на телеканале «Культура», «Стиль от Ренаты Литвиновой» на НТВ.
.
*даша* Богачева
Лучший ответ
противная лесбиянка русофобка-жена Земфиры
Jevgenija Homcenko
Никак.
Как артистка и как режиссер -не нравится.
Не нравится ее манера разговаривать, речь похожа на бесконечную словесную мастурбацию.
Но образы, в которых она появляется на публике, очень нравятся. Природа не наградила ее красотой, внешне она, ну очень посредственная, но далеко не каждому дано упаковать эту посредственность в такую красивую обертку. Выглядит она всегда великолепно.
Талантливая женщина. И очень стильная.
норм. Ренаты всякие нужны!
Равнодушно.
*@
******* @@@@@
На Париж! К шлюхам.
Жанна ...
Живет с Земфирой. Никак.
Юля Ваганова
талантливая и своеобразная, приятная актриса и человек..
Нууу такое.
неприятная бабенка
Lucy Boo \m/ ^_^ \m/
Равнодушно отношусь.
Нейтрально
Я не знакома с ней лично, поэтому не имею права судить
И вы старайтесь тоже не делать этого. По отношению к любым людям.