Светская жизнь и шоубизнес

Может ли у глупого появиться в голове умная мысль?

Виктория Вика
канефа! тока нада штоб ктота еще думал фто ана умная...)
Юля Смелова
Лучший ответ
по теории вероятности случайная комбинация нервных импульсов может рано или поздно вылиться во что-то путное
обычно глупым более часто даются умные мысли чем тем кто считает себя умными возьми к примеру юродивых которых всегда почитали на руси за их провидение
Ирина Дремлюга
Мысль - молчать.
..
(случай из жизни)Сидит псих на подоконнике первого этажа психдиспансера.Рядом - шоссе. Вдруг перед ним останавливается автомобиль, от которого отлетает колесо.(болты потерялись)Водитель выходит, смотрит, и сидит перед снятым колесом, задумавшись.Больной ему говорит:-Ты сними с каждого колеса по болтику, закрути. У всех будет по три. Доедешь до автомагазина...Удивленный водитель оглядывается на него:-Ах! Я бы того, кто тебя сюда упрятал! (то - то и то-то)-Не знаю, что ты сделал бы с тем, кто меня уррятал сюда. Но тому, кто тебе дал права, я бы....
Если ветром занесет!
Akbota.. Bisembaeva..
Хоть иногда должна появляться....
Легко!!! Если принять во внимание идею Вернадского о Ноосфере - мысли рождаются вне головы. В поле информации. Т.е. умные мысли =))))
я думаю да))) это будет мысль что он умен)))))))))))
Вера Буянова
а почему Вы решили ,что он глупый
сократес говорил, что у человека любого в голове уже при рождении имеются идеи, идеи ВСЕГО, а в течении жизни мы предмет и идею соединяем так сказать, даём определение. Умного отличает то, что он может идеи дать понятие, а умный -нет.
так получается что у всех одинаковое колличество идей не зависимо от интелекта.
Она не то что появится, она промелькнет...)))
*S
*** Saida ***
бывает, бывает. иногда вижу человека и понимаю, что бывает.
у тя ж появилась... )))
конечно. зачастую глупые мысли и признают умными
Да, они появляются переодически, НО, когда это чудо свершается, то он от страха чего-то нового, тут же её забывает! (: поэтому не удаЦа нам эти мысли услышать никогда...ээээх...(:
Nina Nevolik
в науке встречаются аномалии.