Светская жизнь и шоубизнес
Первая мысль которая пришла вам в голову когда вы проснулись!
Почему будильник не прозвонил?
Опять надо вставать!
Солнце за окном яркое, небо голубое, значит - будем жить!!!
Интересно сколько время?
Приедет зять.Чем накормить,что приготовить.
Ты мне ответишь???
суки..опять не дали поспать!!че за бред??
Аааа, суббота! Предки дома, на кухне гора посуды... Пристрелите меня, чтоб я не мучалась!
Tak kak ya prosnulas' ryadom s lubimim....ya podumala:ya tebya oooochen' hochu...i vzyala:)Super.Lublu seks po utram...
"УРАААААААААААА.... мамка на три дня уехала в другой город, так, где телефон? нужно срочно всех абрадовать"
"слава богу!" Меня разбудил будильник, когда мне снился неприятный сон.
Что за дерьмовый сон мне опять приснился!!!
Хочу спать
"блин, че ж так спать-то охота?"
попИсать бы!
блин , апять не выспалась - надо ложиться спать пораньше
почему все спят?
Как сегодня развлечься?
Как же не хочется стоять в очереди для сдачи документов на загран.паспорт....
О, новый день, новые открытия!!!
у меня сейчас одна мысль и утром, и днем, и вечером-это моя будущая свадьба!!!!
Ay givoy...
Сколько же у меня сегодня дел...
Вчера мой друг намекал на секс сегодня хочу ответить: Да
Ой!!!!как я не выспалась хочу ещё спать!!!!но надо идти в школу!!!вот первая мысль в будние во время учебного года в выходные мысль такая "как хорошо в выходные"и опять спать
То, что нужно ответить на sms, которая пришла посреди ночи, но я не смогла на нее ответить, т.к. не было денег на счете. Правда мне как всегда не спалось...
Что сегодня одеть?