Светская жизнь и шоубизнес
Шоу "импровизация" на тнт никакая не импровизация я так понимаю ?
все равно наверное какой-то сценарий заранее есть , или может в ушах приёмники какие-то , по которым говорят прям что делать?
«Импровизация» — единственная программа, съемки которой проходят практически без пауз. Приостановить запись могут из-за технических моментов — поправить грим, переставить стулья, вынести микрофоны/наушники.
В один день снимают сразу три выпуска, а общее время работы занимает 7—9 часов. И это с учетом идеального исполнения и отсутствия досъемов.
Глядя на импровизаторов, искренне проникаешься их профессионализмом и умением быть «здесь и сейчас». Дмитрий Позов, Арсений Попов, Антон Шастун и Сергей Матвиенко за секунды находят правильные слова, поворачивая историю в нужное русло.
Все это делается без слома истории или потери нити повествования. Даже если вы только что были в доме, а в следующий момент уже прыгаете с парашютом, этому будет «логичное» объяснение.
Фишка программы в том, что четыре актёра участвуют в миниатюрах, тема которых известна только ведущему. Их задача сделать всё, что угодно, чтобы рассмешить зрителя. В непредсказуемом комедийном шоу от Comedy Club Production нет сценария. Есть только план действий, который подготовлен ведущим Павлом Волей и командой шоу.
Источник Правда ли, что «Импровизация» играется по правилам?
https://teleprogramma.pro/tele/tv-projects/572236-pravda-li-chto-improvizaciya-igraetsya-po-3462
Правда ли, что «Импровизация» играется по правилам?
и тебя название ШОУ- не смущает?
Шо́у ( англицизм от show ) или представление, показ (русскоязычный вариант) — мероприятие развлекательного характера, демонстрирующееся публике и имеющее постановочный характер, не совпадающий с реальностью
Наталья Меджидова
что мешает просто реально импровизировать не понимаю ?
Судя по тому что я видел, нет, это не импровизация, не ну может человек быть настолько умным чтобы по крупицам додумывать какие-то детали, вероятно наушник, или вероятно сценарий они уже знают а затем его импровизируют дабы люди верили
Super_ Girl
Ты тупой. У них нет сценария. Максимум у них есть план игр, которые надо будет сделать.
Не знаешь - не пиши.
Или пиши, но сразу Стасу Шеминову в твит! :/
Не знаешь - не пиши.
У Воли есть сценарий по-любому. Насчет парней не думаю, вряд ли у них всё прописано.