Светская жизнь и шоубизнес
Ответьте не понял!Президенту на ТВ дают 15 минут!Пугачёва поёт на всех каналах целую неделю под фанеру!Уже рвота от её Ц
ЦИРКА.?Кто всё купил?
я не стала смотреть
мне это неинтересно.... ЗВЕЗДА да и только.... нам блин неизвестно как день прожить.... а они 1канал на неделю закупили.... пипец.... ГУЛЯЙ РВАНИНА (((((((((((((
нам бы один день из ее жизни прожить.... и умирать можно счастливым
нас бы так на ПЕНСИЮ провожали
ей то не на 5тысяч сейчас бедствовать.... она то КРАСИВО привыкла жить
нас бы так на ПЕНСИЮ провожали
Светлана Тюленева
Не завидуйте, у них свои проблемы, тем более у Аллы Борисовны.
а кто вы рядом с ней, извините?
сделайте столько, чтобы орден получить из рук президента, и вас покажут тоже...
Алла Борисовна сделала больше для народа, чем глубокоуважаемый Президент.
Цистерне для слива спермы дают широкую дорогу....
Вы хотите рвоту от президетнта?
Пугачёва намного популярней Президента, вот поэтому такое происходит в стране.
Вера Михаиловна Байдарова
Кто платит,тот и заказывает бал.
Лариса Кичигина
Пугачева уже давно не платит за свои эфиры.
Вот даешь! ! доживешь до 60 лет.!!! и петь бушь так же..!! может и тебя будут крутить. . всегда и везде. .
. она хоть если посылает всех ...то уж конкретно куда. . и за чем. .
А эти "двое.. и питерского ларца""" все только обещанками кормят!!!!
она и президента пожурила, и он как мальчик оправдывался. как в сказке про золотую рыбку, старуха забыла, кто хозяин в Калифорнии:), те России....
у нашего президента популярность, к сожелению, еще меньше, чем у Пугачевой.. . УВЫ
Сам ответил на вопрос. Для Пугачёвой купил зал за счёт стоимости билета, канал тоже. А президент
не платит. Да ему и говорить нечего больше 15-ти
минут.
Что Вы хотите от страны непуганных идиотов, совмещенной с полем чудес? Лично я не смотрю ни того ни другую. Хрен редьки не слаще.
Как кто купил.. . мы и купили,
раз смотрим Пугачиху по всем каналам.
она и купила....
Если Медведев продержится столько же. мы кроме него вообще ничего видеть не будем.
нет, я думаю он больше 15ти минут с народом общаться не может--а дальше у него---и ваша последняя фраза
Но никто ведь не заставляет вас слушать любого из выступающих по ТВ. Кто из них кому платит - нам никогда не узнать. Уж лучше послушать красивые песенки в исполнении некогда популярной певицы чем рвотные кровавые сериалы, хотя и эту муть кто-то небось смотрит.
Если не нравиться купи спутниковое ТВ, настрой на HOTBIRD и смотри и слушай другую музыку.
Потому что Пугачева популярнее.. да и слушателей у нее больше
да ладно тебе.... все таки последний раз!! ! Выключи ТВ включи фильм какой нито.. . или вот с нами на ответах посиди))))
У президента бесплатно, а эта макака платит.
ТВ? А это что такое? зачем это нужно и что там можно смотреть?
лучше пугачёва, чем путч. уже и не помню, какую муть крутили.
кто не прыгает тот конь
Как бы не вышло как в том анекоте о Бреневе.
просто не может человек достойно со сцены уйти-скандал нужен
Это она напоследок, что бы уж наверняка не забыли! Меня тоже тошнит уже!
Пусть уж лучше она поет неделю, чем слушать треп ДАМ. Для него и 15 много.
Краткость - сестра таланта. Российский президент - конкретный талант!!!
тоже сижу и негодую. ну действительно слишком хорошо - тоже плохо. Совесть надо иметь, тем более что есть ещё люди, которые клали впринципе на творчество этого человека. Вот тут говорят - "сколько она сделала, какой вклад внесла - кто вы такие по сравнению с ней! и т. д. ". Это не она изобрела радио, не она запустила в космос спутник, не она сделала мне набойки на туфли! Я против и мне тоже хочется излить ужин от её голоса...
Не в Советском Союзе живём. Из такого количества каналов и программ можно выбрать удобоваримое.
просто народ больше пугачеву любит !
А вам не всё ли равно? Если она вам надоела, так кто же заставляет на нее смотреть? ? Каналов много! Выбирайте любой!
нуу.. . как говорит мой папа наш призидент спит в берлоге под названием кремль)))))) ) а в это время остальные работают за него) ) и получают популярность.
Не хочешь не смотри.
да президенту хватает. они всегда кратки.... а Пугачева для страны легенда, когда она поет на тв, рейтинги каналов зашкаливают
Так у нее ж днюха, последний раз все таки поет! Дайте напеться, кстати она раньше не так часто выступала, можно и потерпеть пару деньков.
Камунизм по "ТВишенскому"- от каждого по возожнастям, каждому по потребностям. А вобще А. Б. для России и не только больше сделала.
P.S.
анекдот: Посматрели как-то в советской энциклапедии кто токой Лионид Ильич Брежнев - мелкий политический деятель, жил во времена Аллы Борисовны Пугачевой...
P.S.
Мы всё "купили", которым надо хлеба и зрелищ!
тебе более интересен президент?
как эта тварь Пугачёва надоела -мошенница поёт под фанеру! Вы телевизионщики, купились что ли! Но уважайте хотя бы себя, Рядом с таким проектом "Голос", этот позор под фанеру.
,
Президенту нечего сказать, кроме как про политику. Нам же всем интересно какая жизнь у президента, ведь так? А Пугачева меня раздражает. Толком ничего умного сказать не может, только что она лучшая, тем более это неправда! Так давайте же писать Медведеву письма с просьбой убрать ее! Надоела, честное слово...