Светская жизнь и шоубизнес

Как познакомится со знамянитыми людьми!!!

на фига оно тебе надо??? Я лет десять назад познакомилась с Пугачевой, и еще мноооооого артистов знала в свое время, и ничего интересного в этом нет, поверь мне. Они очень раздражаются когда к ним пристаешь. Слава богу я по делу приставала и не раздражались.
Katerina Shmidt
как Моника Л.
Аян Исабаева
Да зачем они тебе? Становись сама знаменитой! Сами потом прибегут к тебе.
Ты знаешь вряд ли удастся как напишешь им так как нам "знамянитые" люди
а они тебе нужны?)
S kakimi imenno? Mogu poznakomit' s vidayushemsya , izvestnim i mnogomi pochitaemmim professorom kvantovoi fiziki.
Лиза Флорова
Ладно можешь со мной познакомиться ...
Ищи тех у кого есть ЗНАМЯ! Они сильно выделяются! Не прогадаешь!
они такие же люди как и мы, простые смертные, со своими поблемами и переживаниями. Разница в том, что они оказались в нужное время в нужном месте и трудяться непокладая рук, вот и все
Как исправишь опечатку в вопросе или ошибку....Шутка. А так ходи на концерты приезжих звезд в своем городе, а после концерта, как настоящая фанатка, жди звезду у выхода...Там есть возможность познакомиться, при чем быстро действующая возможность...Гарантировано, попробуй!
ну....для начала подучи русский язык....а вот вдруг на каких-нибудь курсах встретишь киркорова!
Для начала выучить русский!!!
Зачем?
Uldai Uteshkalieva
в мюнхине в ночном клубе Р1 их там столько, что глаза разбигаются, правда если денег хватит.
Стань сама знаменитой!
Знамянитые - это которые знамя носят? только на митингах! Но партийные люди, умнейшие люди, тебе не по зубам!!!
в блогах,например...
зачем тебе знамЯнитые люди??? новый фетиш? будь проще и сами тогда подтянутся....
Dali Mamuladze
может со знамЕнитыми? а оно тебе надо? 1е. "Не сотвори себе кумира" 2е. "Не трогайте идолов, на пальцах остается позолота"