Светская жизнь и шоубизнес
как красивой девушке уберечься от излишнего внимания и приставаний на улице в метро и пр
По моему красивой девушке все это очень нравится? Разве не так? Для риставание тоже нужен повод. НЕ давай его!
А никак не избавишься. Незря говорят красота требует жертв. В твоём случае это моральные жертвы. Хотя есть пара выходов: личное авто или паранджа. ВЫбирай.
Стать страшной иначе никак
я делаю такое лицо, как будто только что с похорон))..
Ну оденься поскромне. Я лично так спасаюсь)
Во-первых, не набивать себе цену (особенно тут, на проекте, и это я не только тебе говорю).Во-вторых, купи тачку себе блин! Хватит уже на метро ездить, ну или хотя бы на такси ездить пора начать!Если денег на тачку нет, то найди себе мужа. который ее тебе купит, а может еще и пару охранников приставит. Если ты такая красавица, то ебе это ничего не будет стоить.А фотку ты не вставила ни в аватар, ни в альбом, чтобы все разом не влюбиилсь?))))
Сама бы очень хотела узнать ответ на этот вопрос... (( А то как пристанут, так и хрен убежишь... Да и потом, так неприятно слушать себе вслед высказывания пошлого характера... Просто вымораживает... Подойти и треснуть... И все...
Стать моей девушкой)
Красивой девушке это приятно любое внимание, согласись. А вот страшненьким мышкам внимания как раз-то и не хватает...
написать на лбу "Я ЗАМУЖЕМ" нет,лучше "Я ДУРА"
ездить на машине. А вообще, если девушка не захочет, никто не пристанет.
Наталья Алексеева
Да, есть очень хороший способ - сказать, что ты безнадежно влюблена. Отшивает на раз.
лучший вариант-одеть паранджу.