Светская жизнь и шоубизнес
А Вам не кажется, что улыбка у Собчак похожа на выдвижной ящик?
Слушай ну ты прямо в точку) ) А я все думала на кого кроме лошади ее морда еще похожа) + 5
Здорово подмечено. Просто оригинально!
Я бы не додумалась...
А вам не кажется что зависть последнее дело
Raushana Davletpaeva
Скажите, а в чём ей можно завидовать? Ни красоты, ни обаяния, ни таланта, челюсть как кирпич...
не кажется ))))
с шифром:))
Да хоть на что.... Она популярная девушка
Я не думаю, что говорить такие вещи, особенно мужчине-красиво! Можно понять рыночных торговок, которые внешность обсуждают, но не мужчину. Она и сама себя красавицей не считает и часто "прикалывается " над своей внешностью. А закончить МГУ с крассным дипломом ей ни папа не мог помочь, ни внешность помешать. Вы только посмотрите какие БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ вам услужливо поддакивают !
Raushana Davletpaeva
Конечно же, вы абсолютно правы и всё такое... Но она нам уже просто реально НАДОЕЛА своим появлением в ящике!!! Пусть исчезнет и мы будем её любить и даже иногда вспоминать! :)
Ну она, что ли, сама себе лицо выбирала? Или мало у нас на экранах идиоток с кукольным лицом ???
На вкус и цвет товарищей нет! Все мы в прошлой жизни какими-то животными были, лишь бы в этой не скотиной!))
на морду лошади
В итоге получился черный пиар....
Не люблю за спиной людей обсуждать. Какую бы улыбку кто не имел.. . Нам это от природы дано, и все мы не идеалы.
Ты не считаешь это нетактичным-обсуждать в инете?? ? Какая бы она ни была, или улыбка её, это ей принадлежит и не изменится уже. Ну а не нравится-так своей улыбкой любуйся.
Raushana Davletpaeva
Если она суётся в каждую дыру, то я считаю, что имею полное право её критиковать! Если не нравится, пусть не показывает свою страшную рожу! :)
Очень интересно, чем же Вас так Ксюша раздражает? Вы с ней знакомы лично что-ли? Мне, к примеру, абсолютно все-равно у кого из знаменитостей какая улыбка, гримаса и тому подобное.. . Не нравится, не смотрите, да и все дела.. . Она же на Вас не смотрит
Главное, КТО рядом с Вами...
Raushana Davletpaeva
Раздражает своим постоянным мельканием на ТВ. Волей-неволей приходится иногда на неё смотреть... Пусть уходит и я про неё слова не скажу!
а вот у Вам Дама на задвижной
Raushana Davletpaeva
А получить за это по лицу с ноги не боитесь? :)))
Кажется!! ! Просто не могла подобрать сравнения!:))
эт точно
не кажется)) )
а так и есть
причем не только на ящик, а на целый комод. И в болшинстве случаев, к сожалению, с грязным бельем
*олеся *
Вот уж в не в бровь, а в глаз! :-)) РЕСПЕКТ! :))
Она берёт интелектом. Мне она нравится!
Согласна на лошадь похожа)))))))
Ой, чует моё сердце, что вопрос модеры удалят!
Raushana Davletpaeva
Модераторы солидарны со мной в этом вопросе! :)
А мне нравится Ксюша
Да надоело уже все Ксюшу обсуждать....
Вылитая лошадь
ну и что? зато она себя сделала!
ксероксс-сканер-копир
у всех проблемы, дальше че? она ж не побежала как остальные к хирургам ее исправлять!
Да что вы набросились на внешность? По моему она умная и интересная девушка. А улыбка это всегда приятно
юлька, не бось, на фотошопе работала.
Она мне больше лошадь напоминает.
Как точно подмечено!! ! Ток на ящик в канюшне)))
Мне она не нравиться но я считаю нельзя та оскорблять людей, какими бы они не были.
Так.. . давайте не будем оскорблять лошадей.. . они милые и очень умные в отличии от этой идиотки.... и рожа её это правда нечто....
Raushana Davletpaeva
Ах, боярыня-то красотою лепа!!! Кстати, я не узнаю её в гриме... Кто это???
Да, вы действительно верно это подметили! При чём она этого нисколько не стесняется! Ну и нуу!:))
ахахахахахахааа)))) ) точняк!!!!))
Про лошадь ето правда !!!)))
Пипец, какое фото! Она самая настоящая лошадь.. . Хотя нет, лошади очень умные животные.. . А она.. . Проще сказать: "Если бы она была главой правительства США, кризис начался бы давным-давно! " =)
)))Точна-точна))) Ухахаха)))
в этом что-то есть
Точно, а еще она очень страшная
Она страшная лошадь и всё!
А вам свое лицо стыдно что ли показать?
Raushana Davletpaeva
Любуйтесь на здоровье: http://foto.mail.ru/mail/nagumo/nagumo/10.html
Люди вы только можете оскорблять, а себя давно в зеркале видели! Она хоть стаким Лошадиным лицом а чего бодилась, а вы сидите в инете целыми днями!!!!
скорее на лошадь
я о ней вообще не думаю
Она лошара!... лошади и то симпотней бывают!
Ну не хрена себе, вобще пиздец, вот так вот ЯЩИК, вобще усаться можно, отвечаю:)))))))))))
хахаха я шызею... блин да как*бы я ее не любила и она не была*б похожа на лошадь но оскорблять ее нету никакого права. не могу тока понять так завидно что она столького добилась??? хотелось бы посмотреть зделали бы вы хоть половинку за всю свою жизнь того что она делает за день...
*олеся *
У нас очень много, актрис, певиц, спортсменок и т.д., красивых и не очень, но которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чего то добились в жизни и их есть за что уважать и почему то их ни кто не оскорбляет, а Собчак обычная выскочка, выехавшая на популярности своего отца и не более. Единственное, чем она обладает, так это красноречие. И многие делают много чего хорошего и значимого, но предпочитают оставаться в тени. И что такого вселенского и значимого она делает за день? Напивается и позирует с Тимоти в скабрезных роликах? Вы это считаете достижением? Подрастайте , девочка и читайте умные книги! Больше пользы будет. :))