Светская жизнь и шоубизнес
Кто лучше: Джонни Депп или Колин Фарел? Ваше мнение.
ДЖонни Депп однозначно. Во-первых, он более талантлив как актер, он более разноплановый и неподражаемый. Во-вторых, он вообще более одареннный. В-третьих, его характер получше, чем у Фаррела. И он довольно-таки примерный семьянин, но в то же время не теряет себя. И, наконец, он обладает такой внешностью...
На вкус и цвет-товарищей нет.Кому Депп а кому Фарелл.
Алёна Шпортько
Я вообще-то сказала ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ КАЖДОГО!!
Kto ly4we? solnce ili lyna? Orel ili sokol?
Депп покрасивше будет в кино, чем в жизнину а вообще оба ничего
Самый лучший для тебя - твой парень, я думаю)))))))) ) как и ты для него
Мне больше нравится Джонни Депп!
Джонни прикольный только в готическом образе Джека-Воробья, а Колин - красавец всегда и везде! :)
Алёна Шпортько
Не знала,что образ Джека-Воробья готический :)
Для меня Депп. Фаррел обосрался на Александре. Депп разнообразен и не претсказуем
Колин Фарел...
Джонни Депп-это нечто... Для меня лучше него никого нет. Нет, я ни в коем случае не фанатка, но он мне очень нравится. Даже если сравнивать внешние данные. Да и опыта больше у Джонни, ярких ролей, так что-Депп!
ДЕПП!! ОДНОЗНаЧНО!!! Фарел-я даже забыла как он выглядит
конешно же Джонни Депп....
Смотря в каком плане сравнивать, дорогуша. Талантом блещут оба, ну а внешние данные более яркие у Фарелла
Алёна Шпортько
Дорогуша?Даже так???
Это абсолютно разные актеры, их даже нельзя сравнивать! Лично мне, больше нравится Джонни Депп, его игра непохожа ни на чью, у него есть свой стиль, отличный от других, манера игры. Внешне Депп намного превосходит Фарела! В одной из статей о Джонни Деппе написано: "Он безумец и гений! ". Я считаю, что этим все сказано.
"...в ГОТИЧЕСКОМ образе Джека Воробья"... Ну насмешили... Готический образ - Эдвард Руки-Ножницы, ну, Эд Вуд даже, но никак не Джек... Вот лично я не люблю Пиратов... И есть у Джонни роли, с которыми эта рядом не валялась... тот же Эдвард... или 9 врата...Что до вопроса "кто лучше"... Фаррел с Деппом рядом не валялся... Просто очередная смазливая голливудская мордашка, тогда как Депп - культовая личность, очень серьёзный актёр, успевший сняться чуть ли не у всех лучших режиссёров современности...
джонни
Джони Депп ОДНАЗНАЧНО!
2 сапога пара.
а мне они оба нравятся! ..как тут можно спорить!
Мне Фарел больше симпатичен
Депп безусловно
Оба хороши!Хотя Джонни-это вообще бесподобно...
Джонни Депп !!!
такой лапочка... эх...