Светская жизнь и шоубизнес

Уверены ли Вы в блестящей будущей карьере А.Рыбака? Может ли она сложится?Будут у него ещё хиты? Или он кумир на час?

Он талантливый и песни у него хорошие, позитивные, легкие. Я думаю он может стать звездой надолго, но справится ли он с навалившейся славой.
Даша Руссу
Лучший ответ
Не могу сказать, что будет дальше. Но будущее, как у исполнителя, у него безусловно есть. Хочется верить, что он затмит Билана
**
***¤*¤*¤*** *¤*¤*¤*
рано говорить. всё покажет время.. . норвежцы A-Ha тоже были победителями Евровидения.. . приехали туда неизвестными. в итоге стали знаменитой группой на многие годы...
Талант и неординарность этого человечка покорила всех! Трудно сказать, что будет. Главное - то, что уже есть!
Нелли Баева
А у групы Серебро сложилась?
А я верю в Рыбака. Тем более, что он мой земляк.
Людмила Бармина Вы из Белоруссии или Норвегии?
Я думаю если продолжит в том же духе, то всё возможно. У неог же летом выходит дебютный альбом. Вот уже, как будет продаваться альбом уже и будем исходить.
сейчас сказать трудно, будут у него хиты или нет, но самое главное что у него огромный талант...
хороший парень, но не более, как сложится его карьерая сказать точно не могу, но может полгодика или год точно будет виден, а дальше как покажет себя.
Лиана Пигас
Очень хочется надеется на лучшее! Пусть у него всё сложется! Хороший мальчик!
он супер лапочка!!!! 1))))))))))) эта песня уже на всех мобильных)
мальчик замечательный, такой позитивненький=))
у него есть еще пара песен, но мне, честно говоря, они как то не очень понравились.... скорее этот паренек - как загорелся, так и погаснет... хотя... пока шумиха вокруг его имени, ему самое время альбом выпускать
Елена Ерохина
Людмила Бармина А вот я не слышала его других песен, а как-то предполагаю, что удачных пока нет...
Кумир не на час, максимум на полгода. Слишком сырой и миленький. Сначала ему нужно возмужать, а игры в детский сад - кхорошему не приводят.
трудно сказать, но я думаю, что есть талант и есть возможности. у нас ему можно легко раскурутиться. его родители талантливые и успешные люди, думаю мальчика ждёт тоже отличное будущее. хочеться в это верить.
Людмила Бармина вот мне и кажется, что ему место для раскрутки - Россия
он еще очень молодой. после Евровидинья его будут рвать на части. так что думаю, если он сам захочет славы, то станет очень знаменитым.
да он будет популярен в Норвегии!
Если честно, он очень симпотичный и харизматичный мол человек!!!)) ) но мне его песня не понравилась, ну не тронула меня она!!! ((((