Светская жизнь и шоубизнес
Рыбак-новый кумир маленьких девочек?
дак да все особи женского пола помешались на нём, как когда то на Билане
Да, как видим
нет
Не только маленьких)
моей маме он тоже нравится. тут все зависит от вкусов каждо. Многим он кажется страшным.
Но по моему самый обычный НО очень обоятельный и талантливый парень.
Тем более скоро все это пройдет, ведь через год следующее евровидение и там будет свои красавцы и фовориты.
Так что слава А. Рыбака максимум на год.
и больших мальчиков
это точно
Вероятно :D
Кстати песня у него хорошая, но он не мой кумир :D
это дело вкуса, и возраст не при чём
не, через месяц его забудут уже.. Это пока волна Евровидения идет такая популярность..
Для меня он не кумир, но мне помимо его исполнения не оставила равнодушным его улбка, в его лице есть что то такое детское и неподдельное. Хороший мальчик, ещё не зазнался..
А Билан - кумир бабушек???
и не только маленьких!!!!
согласна с Лиса
хотя.. . если в ближайшее время альбомчик запишет, думаю много денег срубит) и ещё пару-тройку месяцев продержится)
да но посмотрим, он будет продолжать блестеть и быть знаменитым или провалится, желаю ему успеха - парень действительно молодец
и не только! Даже моя мама втюрилась в него %)
однозначно ...в метро уже из каждого второго айпода с розовыми наушниками на растоянии 1:55 от пола звучит )
Нужны вы ему, как пятое колесо в телеге. Ему дамочки нужны!
Ууу, а хто это?)
Почему маленьких? Мне -20, и он мне жутко понравился, и что теперь? ! У всех свои вкусы!
Кумир - да! Но мне кажется, что он теперь ступил на новую ступень своего творчества, и его плобеда на евровидение - вполне заслуженная, ведь слова и музыку песни он сочинил сам! а как прекрасно он играет на скрипке! он очень талантливый и обоятельный, так что нечего удивляться, что теперь в него влюбились девушки со всей россии ( а может и не только) . у него потрясающая песня о его жизни, это его история!
ещё до евровидиния 2006 я интересовалась творчеством Билана, и была уверена в его победе именно в том году, но тогда каким то образом победили фины. но он доказал, что достоен быть лучшим и теперь ему уже никому ничего не придётся доказывать.
не только маленьких девчонок
да и не только маленьких