Светская жизнь и шоубизнес
Я хотела бы узнать, как вы относитесь ко Ксении Собчак?
Лично я - очень плохо. Особенно после шоу "Блондинка в де**ме". Меня она БЕСИТ!!!
Кто вообще пустил эту лошадиную морду на ТВ....
Сложно судить о человеке, с которым не общался. В таких случаях о людях судят прежде всего по их делам. Может быть, Ксения Собчак - хороший человек и интересная личность, но вот ее "ДОМ-2"... Не понимаю, почему она взялась за этот проект. По-моему, уважающий себя человек не стал бы в этом участвовать.
Я к ней отношусь, так же как и она ко мне. Безразлично!
это вопрос проскальзывал сдесь уже 1000000000000000000000раз!ну скоко можно!все ненавидят эту лашадиную морду сабачак
Адекватно.
она тупая страшная корова
Так же, как ты
Собчуля охеренная баба!!! я ее обожаю!! Конкретко она шарит все.. Не я ее очень люблю...
отношусь к ней вполне нормально..это для нас она дура, но в принципе она деловой человек. посмотрите сколько она работает и какой у неё график...надо уметь ещё так жить....может она и дура..но я её уважаю.
Категорически не навижу
Ну общительная с высокой самооценкой!Конечно это хорошо!Но все таки она мне не нравится
Этот вопрос задают каждый день....не надоело??? Я ее не люблю и говорить о ней неприятно((( Фууууу....Давайте будем друг к другу добры...и забудем хоть на некоторое время ЕЕ....Она повсюду....спасемся??=)))
Паралельно //
Кошмар!!! Больше слов нет.
А не надоело мусолить эту тему??? Ну, живет себе, развлекается... Что она не человек (гламурная блондинка или лошадь...)??? Насчет отца тоже спорный вопрос... Если бы денег было куры не клюют, то она вряд ли бы пошла ведущей на ДОМ 2!!! Вряд ли бы выступала на сцене, рекламировала этот лоховской SAVAGE! Все же она лучше чем Зверев!!! Вот это тот еще типус!!!
на голове густо, а в башке пусто!!!
никак.
мне она вообще не нравиться, глупая блондика, и не светская львится, а светская лошадка
не отношусь!
Сколько в эту рубрику не захожу, столько вижу подобные вопросы. Собчачка классная хотя бы потому, что она - персона номер один в России. Никто не вызывает такое разнообразие мнений как она, но оставить ее незамеченной трудно. Потому что она пашет как конь, чтобы оставаться на виду. Сколько есть богатых и очень красивых девушек в Москве и хоть одна известна настолько? Все мы люди, и я сомневаюсь, что многие здесь красивее Ксении. Особенно парни треплются по поводу ее внешности. Она умная и с хорошим чувством юмора. Очень тупо судить по человеку из-за внешности или по кол-ву е денег, которые она сама и зарабатывает.
Блин,как плохо лошадям жить на свете,лошади красивые,а Собчак уродка,хватит обижать лошадей,обзывая Собчак лошадью.Собчак-урод.
в её лице отражается Российский шоу-бизнес, который как и она полны дерьма, корупции т.д.(перечислять долго) Изубы у неё как у кобылы! ФУ!!
она выехала за счет отца, умело распорядилась его баблом....паралелльно на нее
Многие готовы обсудить эту тему. Нельзя категорически судить о человеке не зная его лично.
Только вот мало кого-нибудь из вас так хорошо знают, как Ксению. Она и сама не отрицает, что похожа на лошадь, и может посмеяться над этим.
Не сказала быц, что в восторге от всего, что она делает, вот только как бы вы поступили на ее месте ( за такие деньги как ей платят в Дом2 можно хоть в порнофильмах сниматься, и многие бы согласились)
лошадь она... тупая
ну внешность так себе, не знаю как она в жизни, но на первый взгялд по-моему кажется рассудительным человеком.
/