Светская жизнь и шоубизнес
тебе нравится лера козлова??
певица
из всех ранеток она самая яркая, харизматичная)
Впервые слышу о такой !
Да-а-ооо.. . Просто задушила бы в своих объятиях от чрезмерной любви!
нет
Нет конечно, что в ней такого божественного и прекрасного как все пишут! Она может нравится только девчонкам-подросткам! И я не слышала прекрасного голоса от неё!!
ну так себе!
Если честно, то мне она не очень нравится.... и "Ранетки" тоже!
Кто это?
ненавижу
нет
хорошая была солистка в групе.. я не оч люблю попсу и такие группы на ради Лерки практически и слушала некоторые песни... она ама отличается от всех.. а щас я не понимаю смысл ее возвращение в сериал.. ну пропала и все.. зачем приходить то?? тем более не в группу
Мне, правда, вообще ранетки не нравятся.... И Лера в том числе! На мой взгляд, единственная нормальная из них- это Лена
нет. я вообще не рада ее возвращению в сериал.
итак ее рожа меня достала, она снова притащилась в ранетки (сериал)
Да, очень!
не очень
да очень! =)))
Ранетки не нравятся.... она тоже не нрава... а поёт хорошо!
нет, аня лучше
Очень очень сильно!
ранетки нравятся а она нет
из всех она самая яркая и харизматичная девушка
если честно даже чуть-чуть больше чем Аня! =)
ага)) я иЕ оЧ лАфф))
лера самая крутая рангетка.... ну ещё мне очень нравится наташка!
я вообще не за ранеток. а что касается леры это та же самая группа ранетки из одной участницы. их только дети слушают. а если уже дошло до парней, то таких любителей ранеток я не уважаю. они уже не мальчики.
Нет нет нет нет ! !
да
ну она прикольная! =)))
Нет!!!! я этих Криветок терпеть не могу... ,
Они мне всю жизнь испоганили своими идиотскими песенками!!! !
нет
да
Да, она очень красивая и поёт супер!!! Очень талантливая девчонка!!!
нет нет нет!!!! они меня бесят!!!
очень! я рада, что она возвратилась в сериал! она очень милая и прикольная)))))
естественно, конечно я её обажаю
да
Она лучшая!!!! 1
Ну мне "Ранетки" вообще не нравятся! Но из них всех самая красивая Аня а самая прикольная Лера!!!
да
Прикольная девчонка!
Лерка просто СУПЕР жалко что она ушла!
Я себя очень люблю!! ! =)))
да, она мне о4ень нравится! И в фильме Ранетки она намного лучше других играет свою роль! А режисёр и их ...идиоти!! ! Как они могли выгнать из групи такую обалденую певицу и барабанщицу!!!! Лучше Лерочки нет!!!!