Светская жизнь и шоубизнес

Как вы реагируете на страшные моменты в фильмах?

Елена Колесова
Спокойно... Это ведь КИНО..))
Ольга Кумова
Лучший ответ
Закрываю глаза и зашториваю окна!
Я издаю такое протяяяяяжное "аааааааааааа", закрываюсь одеялом, если дома, а в кинотеатре закрываю глаза, паралельно ору, и опускаюсь с кресла всё ниже и ниже, пока совсем на пол не сяду) гы гы гы
вскрикиваю и КАКАЮ
Нигора Азизова
Иногда не выдерживаю и взвизгиваю на весь зал!
Вита Левченко
вскрикиваю
закрываю глаза.
Анастасия Кри
говорю: ой или ай и ещё ах
Елена Elena
раньше вздрагивал. а сейчас почему то начинаю дико ржать=)))
Я ору, постоянно пугаю этим зрителей в кинотеатрах.
Вздрагиваю, роняю что-либо из рук. Попкорн, например))
Emily Farrell
мурашками покрываюсь
кричу))
у меня мурашки по коже бегут.. и в груди что-то холодеет
Tanya Shadova
Забиваюсь под кроваь и дрожжжу, дрожжжууу.
Вылезаю только на следующй день. И опять включаю это интересное кино.))
Ссусь, срусь, в истерике пытаюсь залезть под плинтус, слёзы-сопли-валерианка-реанимация, глаза навыкат, из ушей пар, Жизнь потеряна, телевизор вдребезги нах!..
У меня ладони потеют =D
Ору, дёргаюсь, в одеяло зарываюсь. один раз с перепугу провод перегрызла, получила 220 в зубы, испугалась ещё больше
вздрагиваю
Larisa Dacyik
Вскрикиваю и закрываю глаза=)
иногда подскакиваю, главное в этот момент не держать в руках кружку с горячим чаем, иначе можно пролить на себя все содержимое....
Лида Белая
Если рядом что то живое, вцепляюсь мертвой хваткой в это живое.... Иногда жалуются что сильно расцарапала ) Если одна, просто глаза закрываю.
Zere Akimbaeva
Sizhu spokoyno.
Смотря какой фильм! Если Фрэди Крюгер, выключаю телик. Если чёнибудь с кровью, включаю свет. А если про зомби или ещё чё нибудь, РЖУ!!!
Закрываю глаза ладонями
Рычу в ответ!
Стараюсь просто отвлечься на что-нибудь...
Сижу спокойно...
Inogda prosto vzdragivau, a inogda podskakivau
***мика*** =))
закрываю глаза
писаюсь
Olja N