Светская жизнь и шоубизнес
Хочу быть блондинкой!
Мне это понадобится??? ?
Стилист-имиджмейкер: не рекомендую. Вы сейчас настолько органичны в своем образе, что вам блонд только мешать будет выразить себя. К тому же количество блондинок соотносительно с брюнетками явно не доминирует сейчас - время блонда прошло, кто у блондинка, тот пусть и остается. Значит, это красиво. Хотя не всегда, судя по тому, что на улицах ходит.. . Да, еще ваша окраска - ваша длина попадет, просто разрушится в процессе борьбы за блондин. Знаете, когда вам будет пора? Когда полностью поседеете, лет через 30. Совет профессионала.
люПовь майа)
понадобица... ммммм.... а ты где хошь етим пользоваЦа?))
Срочняк!; -)) Правда мозги прокрасишь, в голове пустота будет; ((
Лучше остаться такой какая ты есть
ja toge :)))
Крашеные блондинки не имеют такой перспективы!! ! лучше уж будь сама собой...
А я не хочу быть блонди! Быть шатенкой намного прикольней!))) ) (лично моё мнение)
Что за вопрос?:) Хочешь будь! А цвет волос значенья н е имеет!
Зачем присоединяться к стаду? Кто сказал что блондинка-это идеал? Если природа дала тебе тёмный цвет волос, значит так надо.
нет. Я красилась в блонди, потом перекрасилась назад, просто зае... лась красить корни
Если тебе нравится, будь блондинкой!
если ты брюнетка то лучше не надо. испортишь и перепалишь волосы. а эти отросшие корни ...о ...ужас они способны испортить настроение при одном взгяде на них и делают любую прическу неуклюжей и неухоженной. лучше не рискуй.
Я живу этой мыслью уже 5 дней, так как до этого была офигенной блонди, но *идор парикмахер в одном хваленном салоне натворил жесть с моим цветом волос! Жду 29 декабря записалась в салон провереный! Удачи и тебе!
нравиться будь.... мне то что.... хмм... странный вопрос....
Будь!
присоединяйся в наши ряды, блондинки рулят а ты кстати брюнетка?
Не знаю... Лучше не стоит, хотя может тебе это пойдёт.. +)
чтоб стать длондинкой нужно чтоб миозги отрофировались
Зачем???