Честно, я рада за Приходько. У нее необычный голос-ничего не скажешь.
Но помоему, что- то все равно было нечестно. Должны были выиграть БИС, ну или ИНЬ-ЯН.
Потому что даже по реакции в зале на их выступления было ясно, что у них намнооогооо больше поклонников, чем у Приходько.
lady marmelad)...: ЧТО ЗА ЧЕПУХА! Никто там не любовница Меладзе. Не надо наговаривать на Приходько, даже если она победила, а не Дакота!
Светская жизнь и шоубизнес
почему победила приходько?
сие тайна велика есть
Потому что спит со всеми подряд! И она является любовницей К. Мармеладце.
А та я болела за Дакоточку! Она просто супер! Обожаю ее! Для меня она все-равно победитель!:)
заплптила больше всех! и всёравно кроме колье с 70 брюликами ничё не выиграла
А фиг её знает почему она победила! Лично я была уверена что победят или Корнелия или Тишман или группа Бисс, а тут вот так получилось....
У неё сильный голос!!!!
не знаю. Очень обидно за Корнелию Манго. Она должна была победить.
У неё необычный голос, таких на нашей сцене мало, хотя лично мне он не нравится, очень уж не женственный, прям как мужской! Очень странно было, что у БИС и ИНЬ-Ян всего третье место, по-моему, все были уверены что он победят, да и я тоже, думаю, что они были самае достойные. А Приходька, кроме медальки и звания победителя ничего не получила, гораздо круче выйграть клип и запись альбома. Воть.