Светская жизнь и шоубизнес

Как вам песня тимати "Грязные шлюшки"?

* Алёна *
Тимати не нравится.... но эта песня оч.. даже мне нрава...
Анфиса Аслямова
Лучший ответ
это краткое содержание биографии тимати
Эта песня, сплошная порнография и не стыдно ему подавать такой пример окружающим.
Люди просто не ощущают ритм музыки и выдумывают всякий бред.
Такая же противная как и он и титомир старик) ему надо на пенсию давно. и хорошо было бы если б он тимати с собой взял! меньше мусора в музыке
НЕ СУШАЮ.... значит не как
Честно говоря, не слышала и не стремлюсь, уверена, что г....
Диана Галеева
Тупость, как всегда
не нравится
так себе)
Юлия Петухова
иу
И;
Инна ;*
Тимати мне не нравится. Я его не слушаю
Motea
Полное ГАМНО... У Нашего ТИМОШИ фантазии больше не на что не хватило...
про себя наверное пел ...
Ирина Мищенко
Я знаю о её существовании только потому что моя подруга её слушает. А вообще не очень.
Ольга Зуева
мне воолще тимати не оч.. =!
Эта песня ооочень старенькая))
Мне вообще только пара песенок нравится у Тимоти, когда он с Алексой пел и.. . Москва!!!)) ) наверное, он больше придает значение-какой клевый у него прикид! а тексты.... знаете, С. Есенина тоже считали в его время хулиганом и скандалистом-однако, он сейчас у нас признанный поэт! и его все любят и поют песни на его стихи. А вот признают ли лучшими песни Тимоти наши дети и внуки?)) вряд ли.
дерьмо
Katrin Stoll
тимати как хип-хопера не уважаю но вот эта песня мне нра =))
так себе!
Елена Тюпа
Не слышала такую. Обычно у Тимати песни гламурно-сладкие, а тут такое....