Право социального обеспечения
Легализация наркотиков это реально?Ваше мнение?
Ваше мнение?
Может, у меня уже растяжка не та.. . может, чтобы в* бать пяткой в носопырку придется оттолкнутся от чужого колена..., может и не разбегусь .. и даже не оторвусь.. . но клянусь, МРАЗЬ с наркотой (хоть из ФСБ, хоть из "МНДВ", хоть из Вашей асбратктной "директории" будет иметь дело со всем, во что я верю
а слёзы матерей, неоправданные смерти людей, убийства и воровство, тоже будем легализовать? это всё последствия наркотиков, только малая часть этого зла....
бред
НАДЕЮСЬ, ЧТО НЕТ. В нашей стране такой шаг будет равнозначен национальной катострофе. Те, кто говорят про свободу, либо честно заблуждающиеся люди, либо откровенные подлецы. Опять мы пытаемся повторить путь проклятого Запада. Там сначала заговорили о правах женщин, потом о провах черножопых, потом гомосексуалистов, теперь начали (я серьезно) говорить о правах террористов. Тогда давайте и проституцию легализуем, и педофилию, и убийства. Это ведь вопрос сознательного выбора каждлого человека, не так ли, политкорректные вы наши?
Ни за что. Отрава не может быть легализована. И не надо приводить в пример голландию - это их трудности и они с ней теперь борются, как могут.
так тем, кому они, наркотики, нужны ничто и никто не указ.. . а вот законные стражи больше полугода на отечественных машинах не ездят...
не реально. легализирует государство наркоту, проституцию, однополые браки - чтобы уменьшить прирост населения ( Голландия) , а у нас и так демографическая яма.
Тогда можно и "убийство", как вид деятельности легализовать, только добавить в закон о лицензировании.
Конечно нет.
Легализация наркотиков, это закон о доверии слову человека о не причинении вреда ничему живому.. . За это даётся полная свобода выбора, даже налог платить по совести заработанных и потраченных денег на собственное здоровье, например. Естественный наркотик - это спорт, но для него нет места в природе наших необъятных дворов. Легализация наркотиков, это прямая борьба с организованной преступностью. Хотят люди жить счастливо - пусть доверяют самим себе. Не доверяют самим себе, своей природе, - значит будет стоять запрет на общение и наркотики. Больше трёх не собираться, стоять по швам, не разговаривать. Гуляйте, кто вам запрещает, если вы не нарушаете!?!
невозможно
чисто теоритически да. и вообще зачем мы останавливаем людей от выбора пути жизни ну или пути смерти? все равно же их выбор
А ты от головной боли пенталгин пьешь, что это по твоему?
Здравтвуй... Конечно да... Есть легализованные наркотики и это не секрет... Все есть в мровой паутине (internet)..
не надо!!!
Например в Голландии часть наркотиков легализировали. В некоторых странах в зависимости от силы наркотика к ним относятся с терпимостью. Но что б все наркотики или во всех странах - не реально.
тогда бы не было коррупции
Надеюсь нет. Те, кому надо, и так употребляют.
нет конечно
Нет :(