Право социального обеспечения

Реально ли получить квартиру, работая в милиции? А служебное жильё предоставляется? А какие льготы вообще есть?

West____ Cl@n____
О! вопрос прямо по адресу! я когда устраивалась на службу, у меня поинтересовались, нужно ли мне жилье... Понятно, зачем. Поэтому на очередь не становились. Да, квартиры получают блатные, и даже в общежитие не попасть... Хотя... вот пример оптимистичный: друг моего брата служил участковым в Питере, жена его пилила и просила уйти с этой неблагодарной работы... Пока он не победил в конкурсе "Лучший участковый года" и не получил ТРЕШКУ!!! (до этого они жили в коммуналке, в 1 комнате, 2 деток, и еще 9 комнат с соседями...
Nikolay Sorokin
Лучший ответ
West____ Cl@n____ мда уж...хорошего мало!!!
все законы есть в интернете, а по области свои дополнения у себя интересуйтесь
Адилет Искаков
West____ Cl@n____ а в интернете вообще всё есть!
меня интересуют конкретные факты
Aiganym*** Serikovna*** законы-то есть, а жилья нет...
Да мой зять получил сертификат на получение жилья, правда, он 23 года в милиции проработал, да и звания никакого не имел (Центрально-Чернозёмный район) .
А, в Москве приятель в звании майор 10 лет в милиции, и про квартиру пока молчат.
**
***макпал ***
ну насмешили!! ! мы стоим на очереди уже сколько лет, хотя нам обязаны были предоставить жилье в течении 6 мес.. .
жильем обеспечивается высший командный состав и приближенные к ж.. . императора родственники.
остальные ждут. долго и мучительно. раз в несколько лет собирается компания в несколько человек и судится с УВД.
в общем - дурдом.
вот так вот у нас в Подмосковьею
в Москве, говорят, попроще...
West____ Cl@n____ ну вот видите, как всё замечательно! Я узнала истинное положение вещей, а вы посмеялись!!! Пригодились друг другу )))
Квартиры служебные не рядовым сотрудникам. Льгот много, зайдите на сайт МВД. Могут дать общежитие, смотря какой город. Образование бесплатно можно получить.
Inna ...
Nikolay Sorokin Что ВЫ!!! в общежитие такая очередь!!! я сама видела,что люди по неск.дней и ночей не отходят от двери освобождающейся комнаты,чтоб никого не заселили...
Смотря где служить, и в какой должности. Особенных льгот нет. Работа тяжелая, неблагодарная .Сам работник законом практически не защищен. Зарплата за честный и тяжелый труд мизерная. Вообщем перечислять много можно. Но если есть желание защищать слабых и давать жить спокойно нормальным людям, то стоит посвятить себя милиции. Хотя это не очень просто.
Дамир Тазиев
не то что квартиру, а даже малнькую комнатку в общаге не дают, берите ипотеку-говорят они, а разве с такой зарплатой ее возьмеш? ну а из льгот есть бесплатный проезд в общ. транспорте.