По накопительной пенсии.
Планируется принять поправки в действующее законодательство Российской Федерации дающее право гражданам распоряжаться накопительной частью своей пенсии на свое усмотрение следовательно будущее накопительной пенсии еще под вопросом и механиз реализации накопительной пенсии еще сырой А так ребята правильно говорят, надо найти высокооплачиваемую работу, а это не легко. Или надеяться на пенсионную реформу
Удачи Вам в поисках высокой пенсии
Право социального обеспечения
мне 49 лет. каким образом можно заработать себе пенсию за последние 6 лет? и что такое накопительные?
Ярина Вересоцкая
на сколько мне известно с 2002 года высокий заработок на пенсию не отражается... увы...
Это хорошо, что 49, ДОЛГО УГОВАРИВАТЬ НЕ НАДО БУДЕТ.
Елена Донец
Это точно: сразу же в морду получишь!
Может и успеешь. Пенсию хотят сделать для женщин с 60, для мужчин с 65. Мне, например, нас рать на их пенсию. Я всё равно не доживу до 65 :-)))
Игорь Архиповский
Ну вам, может и **рать), как вы говорите, а денежки, денежки-то государство вами любимое себе "загробастает", почему гос-во обеспечено, да потому что одно из доходов смерть ее граждан.
1 доллар 30000 рублей по логике нули 000 убрали какие накопления за сеньтябрь рубль упал 11 процентов. считай стоит ..
Надо устроится на работу с высоким заработком не ниже 40т. р., лучше на две в сумме выше 40 т. р. не знаю, что раньше со стажем у вас было и какие заработки, но за 6 лет вряд ли Вы заработаете хорошую пенсию. Накопительные взносы надо 10 лет перечислять и не выходить за это время на пенсию
Ярина Вересоцкая
дурак! ты родился до 66-го года! стало быть минимальная пенсия тебе обеспеченаююютока помни. что мужики живут до 61-го.... может и не понадобится песния?
Ярина Вересоцкая
неужели я похожа на мужика?)) в первый раз в жизни ко мне так обращаются...
Пойти на работу с очень хорошим окладом или ограбить банк, накопительные - развод.
Читайте. В интеренете очень много вещей можно найти, Но не давайте ввести себя в зоблуждения, ищите способы заработка на пенсии. Накопительные будут очень большой ошибкой
Учись добывать информацию на болеее серьёзных сайтах. а не на "развлекаловке"
з. ы Вообще-то позновато спохватилась!