Право социального обеспечения
Где ж деньги, Зин?
Интересный расчёт, в результате которого получается, что в году 1 месяц (480 000 : 12 000 = 40). Из этой логики выходит, что пенсионер может получать пенсию только чуть меньше 11 лет (1 560 000 рублей разделить на 144 000 рублей (размер годовой пенсии (12 000 рублей х 12 месяцев) . Конечно, это всё полная чушь. Ожидаемый период выплаты пенсии, так называемый период дожития, это чисто теоретическое понятие, используемое для расчёта размера пенсии, если человек проживает больше, чем эта расчётная единица, то выплата пенсии продолжается в прежнем размере именно за счёт тех, кто прожил меньше. Всё это изложено в базовом пенсионном законе - Федеральном законе от 17.12.2001г. № 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" (ред. от 03.12.2011г. )
А кто же будет обслуживать ПФ? Вот туда-то денежки и уходят. И не малые.
А где ты видел мужика, дожившего до 100 лет в России? Только среди горцев, да и то там их единицы. А куда деются наши срелства?? ? Вот интересный пример: У нвс был Обисполком, занимал 3-х этажное здание, все умещались. Построили новое 4-х этажное, по площади раз в 20 больше. Все умещались.. Сейчас его занимает администрация губернатора, плюс 4 этажа административного корпуса другого здания и много отделов в отдельных зданиях. Там работают самые "неимущие" нашего города. Их надо кормить? А посмотри, какие штаты в пенсионном фонде и какае "бараки" они занимют? Их надо кормить? Вот почему у нас в пенсионном фонде постоянная нехватка денег и надо увеличить пенсионный возраст, слишком много нахлебников-пенсионеров
P.S. Через 20 дней и я стану пенсионером
а нука Вань сходика в магазин