Моим знакомым два года назад оплачивали перелет в Абхазию, мужу-военнослужащему и его гражданской (в смысле работы) жене. Но! Они ездили в ведомственный санторий Минобороны через воентур. Нашла обсуждение на полицейском форуме, может, вам пригодится? http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=32726
И вот еще:
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЯХ
СОТРУДНИКАМ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
5. Сотрудникам оплачивается в порядке, определяемом руководителем федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, руководителем иного федерального органа исполнительной власти, в котором проходят службу сотрудники, стоимость проезда железнодорожным, воздушным, водным и автомобильным (за исключением такси) транспортом:
(в ред. Федерального закона от 08.11.2011 N 309-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1) к месту лечения либо медицинского освидетельствования и обратно (в случае направления на лечение либо медицинское освидетельствование врачебной комиссией (военно-врачебной комиссией) медицинской организации федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел) ;
2) к месту долечивания (реабилитации) в санаторно-курортном учреждении федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел и обратно (в случае направления на долечивание (реабилитацию) врачебной комиссией медицинской организации федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел) .
6. Сотруднику, проходящему службу в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях и других местностях с неблагоприятными климатическими или экологическими условиями, в том числе отдаленных, или в органе внутренних дел, дислоцированном в субъекте Российской Федерации, входящем в Уральский, Сибирский или Дальневосточный федеральный округ, либо за пределами территории Российской Федерации, а также одному из членов его семьи оплачивается стоимость проезда к месту проведения основного (каникулярного) отпуска на территории (в пределах) Российской Федерации и обратно один раз в год, если иное не предусмотрено федеральными законами либо нормативными правовыми актами Президента Российской Федерации или Правительства Российской Федерации. Порядок оплаты проезда сотрудника и члена его семьи устанавливается руководителем федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, руководителем иного федерального органа исполнительной власти, в котором проходят службу сотрудники.
Право социального обеспечения
Отдых в Турции, подскажите, компенсируют ли затраты на перелет сотруднику полиции???
А что, у нас полицейские вдруг стали выездными???? Да быть такого не может
Владимир Дорохов
Инга, поясните подробнее
Pvlhost
И с каих пор стали вдруг невыездными, например, сотрудники ППС или ДПС?
распространялось на него и на членов его семьи раз в год, но до 31 декабря 2011 года. больше не распространяется. хотя на 100% не уверена.
Вааче безплатно, ВСЁ! Врёт он!
Владимир Дорохов
Дико извиняюсь конечно, но возникло несколько вопросов: 1)кто врет? 2)вы отвечаете, что-бы баллы набрать или что-бы людям помочь? 3)не пьяны ли вы?