Право социального обеспечения

2009 год объявлен годом Равных возможностей (инвалидов). Вы теперь начнете ненавидеть инвалидов также как многодетных?

У нас каккая-то странная страна и странные люди. Почему нужно обязательно кого-то ненавидеть и очень быстро умеют объяснить за что и почему. Чуть- чуть ты другой и все на тябя начинают пялиться не задумываясь ни на минуту что это может быть тебе не приятно. Была за границей и инвалиды там чуствуют себя на 100 проц. полноценными людьми и никому там не прходит в голову показать им что в этом кто-то сомневается.
Галина Комиссарова
Лучший ответ
Ещщще как. Что за идиотская потребность натравливать людей друг на друга? С какой стати вы решили, что многодетных ненавидят?
И где написано, что Год Равных Возможеностей? (Я с инвалидами работаю)
Борис Пав
Николай Литвинов Про год Равных возможностей объявление в Управе района.
да это только на бумаге-до дела не дойдет
Год Равных возможностей, странно, дико как-то звучит.
Это что-же теперь инвалидности поснимают и льготы упразднят. и будут ущербные равные среди равных.
А права качать приходится всем, у всех есть свои темы не согласующиеся с мнением упырей чиновников. Были случае, когда Афганцам заявляли, что я Вас туда не посылал, поэтому чувствуйте себя выше пустышек и не обращайте внимания на шипение...
Я никогда не ненавидела инвалидов. А наоборот восхищалась их мужественностью и мужестваенностью их родителей. Я приведу два примера. У меня есть две подруги одна которая сама являетсяч инвалидом с детства ДЦП но она мужественный человечек у неё семья и двое прекрасных ребятишек. Я ей горжусь. А вторая подруга восспитывает ребёнка инвалида-дауна. Мальчишке 15 лет.
Николай Литвинов Спасибо за ответ. К сожалению, лично я сталкиваюсь с постоянным раздражением даже на Ответах.
инвалидов вообще нельзя обзывать и т. п
А кто их ненавидит-то? Это может случиться с каждым