Право социального обеспечения
инвалидность не установлена.... уволен со службы капитан мвд по категории д ( заболевание во время военной службы, заключение ввк, остался щас без группы инвалидности и пенсии....
россия правовое государство???? зачто и кого воевал???? см. фото

Титановый тазобедренный сустав, ого, он бабок столько стоит, что ни одному рядовому гражданину РФ его не поставить. Страна конечно говно, но обычным людям такое не ставят, с ним полноценно живут, фигуристы с ними на Олимпиадах прыгают. О какой инвалидности может идти речь, если человек ходит, видит, есть руки, нет периодических болей и патологий!?
Назим Шамхалов
ну так его уволили же в связи с заболеванием. и инвалидность не дали. и пенсии лишили. несправедливо же. при чем тут "человек ходит, видит, есть руки, нет периодических болей и патологий"?
Масянька Мастерова
по увольнении 150 получил....120 заплатил в нии чаклина в екатеринбурге за операцию и сустав титановый.))))))))))))))0
Масянька Мастерова
ветеран бд в чр , уволен по категории д, заключение ввк
У вас заключение "министерства труда по Свердловской обл. ", а основание Приказ Минздравсоцразвития РФ. . такие больные быстро восстанавливаютс, тем более в молодом возрасте. Моей маме такую сделали операцию в 80 лет, она по квартире ходит без палочки (сейчас её 86 лет) . Вот если у вас на руках есть заключение военно-врачебной экспертизы из органов внутренних дел РФ и внутренних войск х Министерства внутренних дел РФ, то тогда было б моё сочувствие к вам. Живите долго, не чувствуя себя инвалидом и будет вам счастье!
Если гражданин не согласен с решением МСЭ он может обжаловать ее решение в вышестоящие бюро, суд или прокуратуру.
"Ограничение вида деятельности не выявлено" это у вас написано в справке МСЭк. А это означает, что работать можно, но служить в органах МВД нет. Многие не мгоут служить в МВД по состоянию здоровья, но ведь работают! и порой имеют з/плату намного больше, чем сотрудники МВД.