Право социального обеспечения

Помогите поставить на место учителя.

Наша учительница, она же является нашим классным руководителем, постоянно оскорбляет своих учеников, доводит до слез, занижает оценки. Чтобы мы не делали все бесполезно ходили к директору, родители ругались (она и родителей до слез доводила) . Что делать подскажите пожалуйста.
в РОСОБРНАДЗОР пишите и сделайте видео и аудиозаписи уроков и тех самых оскорблений, сохраняйте письменные работы для независимой экспертизы, собирайте компромат одним словом. От администрации школы добейтесь права посещать ее уроки в вашем классе родителями (желательно грамотными - в идеале учителя, преподаватели) , которые будут записывать все что и как происходит на уроке с точностью до минуты. Если она откажется пускать родителей на урок - то оказ на диктофон запишите и провоцируйте на аргументы. Прочтите внимательно сами Закон об образовании и вы поймете, что у вас прав намного больше, чем у учителей
Олеся Марушанова
Лучший ответ
Уверен, что учительница думает об этом с точностью до "наоборот". Надо просто лучше учиться и примерно себя вести - сразу всё и наладится.
Согласна с Валей. Есть такие. Обычно у администрации они на хорошем счету.
За вас заступится прокуратура. Нужно только представить туда веские доказательства непедагогичного поведения вашей классной. Видео- и аудиозаписи будут в самый раз. И ученики, кто храбрый и честный, конечно, должны написать заявление и подписаться под ним. А родители напишут, как дирекция восприняла их просьбу разобраться. И еще один путь-- средства массовой информации: телевидение и газеты. Туда можно направить копии документов, как для прокуратуры.
Виктория *
родителям писать заявление на имя директора и в министерство образование на смену учителя. У моего брата так классную убрали, все были против нее.
Если так дальше пойдет, то ей же хуже. Раз родители за вас, то проблем нет, пишите в милицию, а почему бы и нет? Кто ей давал право оскорблять учеников? Мы обладаем свободой слова, и если она действительно доводит до слез, то постарайтесь это заснять на видео, и предъявить куда надо
У нас та же проблема.
Просто попробуй не бояться стоять на своем.

Не надо ее бояться. Ты ее боишься и поэтому ты не можешь настоять на своем.

Продолжай стоять на своем она тебе ничего не сделает.

Она может только оскорбить тебя