Право социального обеспечения
Бесплатная консультации юриста
Подскажите где можно получить бесплатную консультацию профессионального, компетентного юриста? Который действительно вникнет в проблему и разъяснит как действовать.
бесплатная юридическая помощь населению — Allconsultants.ru
Если хотите, то задавайте свой вопрос здесь. Бесплатно вести ваше дело никто не будет. И юристу надо кормить семью. Ведь вы же не предлагаете, например, автослесарю вникнув в поломку, бесплатно вам починить автомобиль.
Если ты познакомишь меня с профессиональным, высококлассным кулинаром, который накормит меня вкусным и совершенно бесплатным обедом, то такую консультацию я обеспечу тебе на самом высоком уровне
Изредка перед выборами на общественных началах работают студенты. Здесь иногда пишут, что в социальных службах есть такие консультации. Не видела ни разу. Пишите сюда. Если не глупость, ответят, помогут по мере сил. Тоже на общественных началах.
интересно как. . это тоже, что сделать элитный ремонт за бесплатно: ) но, так ведь не бывает. . за всё нужно платить
Вопросы задать можно, допустим на проекте Ответы, или на сайте в инете. .
http://onlinejurist.net/
Задавайте вопрос здесь, пользователи помогут, всем миром
Существует бесплатная юридическая помощь для некоторых категорий социально незащищенных граждан (но не по всем категориям дел, а только по некоторым) . Подробности узнайте у себя в управлении соцзащиты, если вы предполагаете, что относитесь к такой категории. Из соцзащиты дают направление в адвокатскую контору, и там уже профессиональный адвокат оказывает юридич. помощь: составляет заявление для суда и т. д. Затраты компенсируются из бюджета.
Это существует реально; не далее как на этой неделе направили в соцзащиту бабушку-пенсионерку; через день она уже пришла к нам из адвокатской конторы за конкретными необходимыми для суда документами. Просто не все граждане, к сожалению, знают свои права.