Право социального обеспечения

имеет ли право охранник избивать людей?

здравствуйте помогите пж ответьте если 12 летний пацан украл ягуар с магазина и охранник начал его бить и допрашивать имеет ли право он так делать? разрешается ли ему избивать детей? если да то можно ли его посадить? спасибо заранее
Да, какие это люди? Так - сволочи!
Анара Сарсекулова(Жагипарова)
Лучший ответ
Имеет право только задержать и вызвать полицию. Все остальное- самоуправство. Даже обыскивать не имеет право.
Ирина Шварц
странные охранники у ягуара. да и пацан хорош. он бы еще бентли украл
Право избивать нет ни у кого... А имеет ли право 12 летний пацан воровать?
A*
A.k ***
Не имеет никакого права. Иди в больничку, снимай побои и в полицию писать заявление.
видел тот мемас, где картинка из игры ассасин крид как чувак бежит и подпись "когда украл банку ягуара и убегаешь от охранника" )00
охранник имеет право применять физ силу только в случае если человек представляет угрозу окружающим. в ост случаях нет. так что как советовали снимай побои и пиши заявы.
Юрий Кубасов
Меня один за плечо сзади взял, теперь пальцы лечит.
бить человека никто не имеет право, к слову.
суки все эти охранники один раз зашёл в толкан заходит он в наглую орёт меня я не выдерживаю с локтя дал по груди от отошёл я убежал через три часа звоню брату приезжяй на разборки что бы вы понимали вот его страница-https://vk.com/idzhelit1992 вхожу я один с матершинными криками набрасывается на меня с угрозами и как только увидев моего брата начал медленно отходить от меня брат начал распрашивать его какова хуя он имеет право избивать угрожать и унижать меня в это время этот безпомошьный маленький охранник вызвал подмогу из 3ёх каких то ещё у одно были мангольские усы а два других это чурки какие то и они набросились в троём на него и сука что мне оставалось делать кроме как начать душить одного из них пока я схватил татара монгола мой брат расправлялся с двумя другими этими свездорами а ведь тот самый охранник ментов вызвать не может потому что он сам же понимает что за унижение и телесные увечия которые сделал он тоже будут найдены так что ему ничего не оставалось сделать кроме как набраться храбрости и начать набрасываться моего брата с двумя другими охраннико которые тоже умственно отсталые и не могут разобраться вдруг какой то прохожий начал вызывать ментуру как я увидел что мой брат не справляется с запором из этих чурок я вспомнил что в кармане у меня лежит перцовый балончик достав его я бл изовсех ипучих сил начал расспылсять его им в глаза попутно задыхаясь сам как только ска половина этого балончика уже закончилось я понял что надо сваливать всё вроде как обошлось но как же мне хотелось этого злоебучего охранника отпиздить 1на1 какой он же через 2 недели его уволили за то что какие то поцаны сидели в burger king и ничего не заказывали и он я так понимаю начал пиздить этих примерно пятиклассников как к взрослым людям подходить он боялся а как к школьникам этого он не боялся во же сука как же я рад что его уволили никому не желаю так хорошо провести время в макси
За такое в некоторых странах руки отрубают. Да и... вор должен сидеть... в тюрьме.