Право социального обеспечения
По какой группе можно получить пенсию по инвалидности если мозгов нету????
тебе это не грозит )))
бесполезно... я пробовала... сказали мне " нет мозгов- выходи замуж"
Всех мозгов? В том числе и спинного нет?
Вы мясо? Мощная ампутация или автоканибализм?
лучче бифштекс с кровью.. . второй группы.
....счас выпишу:))))
тебе нужно в группу "Пающие Трусы")))))))0 туда токо с таким диагнозом принимают)))))))))))))))
Но они же были! Придется восстановить, т. к. безмозглым пенсию по инвалидности "не плотють"
Если мозгов нету больше третьей не дадут (самая маленькая) . А вот ты изловчись первую получить при нормальном здоровье...
:) Не самое страшное...:)))))))))))))
Ветеранов психоневрологического диспансера пострадавших от шоковой терапии Гайдара-Чубайса.
По зеро.... видимо...
Первая группа инвалидности. Но это еще надо доказать, что б пожизненно. Или каждый год подтверждать, а то вдруг они у вас появятся невзначай.
Мы тебе поможем, все Миром....)))))))))))))))
По самой редкой - 33-ей группе!
(пп. "и" п. 4 ч. 2 ст. 34 ФЗ "О специальной (мозговой) недостаточности")
я же получаю)))))))), за мозговую несостоятельнось. А что? Мозгов нет-считай колека))))))))))
Не прошло и 12 часов как мне удалось открыть твой вопрос гыгыгы.
О чем речь?
К стати, ты мозги мои не видел? А то мне без них пенсию не дают: -).
О чем речь?
нет-не выйдет-...мозгов нет-тебя нет-кому получать...?
группа 69, ветеран эротического фронта)))
Смотря насколько мозгов нет, а это на ВТЭКе решают.. .
Только для того, чтобы его пройти нужно месяца 4 лежать в психушке... .
А там и месяца достаточно, чтобы последние мозги утекли далеко и надолго....
А когда обнаружили?
я свои сварила...))))))))))))
По группе "Иванушки International".
Думаю, это вам как раз по мозгам.
Не дадут. Отсутствие мозгов не является увечьем))))))))))))))))))))))))))))))
была такая песня - полное удаление головного мозга-я инвалид нулевой группы - Группа "Ноль" пела
Ржу нимагу)))) )
Выдал набор слов, не несущий никакой смысловой нагрузки, но всё равно смешно)))))))
по четвёртой ...справка нужна от терапевта ..
и заключение нервопатолага ...
пенсия порядка 5600 - 6300 ...
в зависимости от метса жительства = везде разный соц пакет
и заключение нервопатолага ...
пенсия порядка 5600 - 6300 ...
да не парься ты, учиться никогда не поздно :-)
По нулевой.
Инвалид умственного труда!
по группе риска, могут неожиданно появиться.
Поможет только группа товарищей
Группа общей безмозглости. Но работать можно - в Думе.
А зачем пенсия в дурдоме)) Гособеспечение)))) ЖИВИ))) НЕ ПАРЬСЯ))))
Первой, конечно.
Обычно с таким диагнозом сразу - в морг
Некоторые всю жизнь живут и не подозревают что инвалиды
Если НЕТ мозгов, ему и группа не нужна, а только деревянная одежка.
такой группы нет ))))))))))))))
Какая же это инвалидность - это счастье, блажен не ведающий и не осознающий !!!
По ясельной или младшей детского сада №666 ( и то там детки поди соображают уже )
когда мозгов нет то эт первая группа!
по любой-главное мозгов-то нет. а таких в ПНД в ясный полдень с ФОНАРЯМИ ищут..
Это нужно прямо в депутаты идти. А если еще и совести нет, то на панель, или в президенты.
по группе идиотов
Сразу ПЕРВУЮ оформляй.... ПОБОЛЬШЕ дадут))))))))))
по 1-й
Даун.
Ну надо же! А за это пенсию дают? Я не знала! А то у меня всю жизнь мозгов нет и не было - а оказывается, могу за это деньги получать!