а у вас мамы нет? уйти туда. подать на алименты. с разводом чуть подождать.
мой тоже грозил-убью, убью. ушла из его квартиры в свою. подала на алименты на себя и общего ребенка, ему был год. жили раздельно. он не выдержал, прибежал. стали жить у меня. вроде нормально. дочке уже три года. так у него появились холостые друзья-любители пива. и капец. пьянки, прогулы работы. подала на развод, хотя у меня детей трое. вот скоро заседание. он узнал-шелковый стал. пока не знаю, говорить в суде "хочу развода" или дать ему еще шанс.
а у вас есть вообще возможность пожить отдельно? только тогда поймете, где ваша дорога.
Право социального обеспечения
Муж алкоголик зар.плату пропивает,за квартиру не платит,на ребенка ничего не дает.Что делать?
Вальнуть и делу край! Нет чела - нет проблемы...
Бежать. И не тратить зря драгоценное время. Жизнь ОДНА!
Тёма Пустовойтенко
Куда бежать?Совсем некуда((
Раньше надо было думать. Теперь или выгонять или кодировать.
Тёма Пустовойтенко
Раньше не пил.
Оформить развод. Подать на алименты. И нужен вам такой муж? Толку от него? Гнать нужно в шею. Квартира собственность или мунаципальная?
решайте сами. можно его ограничить частично в дееспособности и получать за него зарплату. в ограничении дееспособности могу помочь. где живете?
Радоваться, что у вас хоть такой, а есть!
Варианта три: 1) продолжать жить с ним и терпеть дальше как и многие "ради ребенка"; 2) перевоспитать его; 3)чемодан ему в руки, пинка под зад, развод и девичья фамилия.
Из собственного опыта исхожу: самый приемлемый вариант - третий. Жизнь с алкоголиком - путь в никуда.. . Держитесь и боритесь ради ребенка!
Тёма Пустовойтенко
Как я его выгоню если он прописан-это его квартира.
Раиль Галимов
Значит, его должен ждать такой же конец, как и многих алкоголиков: однажды выпьет чего-нибудь не то...,или выпьет однажды ну о-о-чень много... И пусть этот день будет для Вас началом новой жизни. Алкоголиков мне не жаль нисколько...
самая большая проблема не деньги, а то, что это все на глазах ребенка! Несчастное дитя! Развестись ради ребенка, жить отдельно
Тёма Пустовойтенко
Да-я от этого очень страдаю-ребенок оч.хороший и такое видит!Но жить негде.От того,что я разведусь-ничего неизмениться.
за что боролась....
разводиться, как многие делают, размен, раздел имущества, заявление на алименты. Кстати на алименты можно подавать и без развода
Тёма Пустовойтенко
Жить негде-разьехаться немо жем квартиру хочеться оставить ребенку.Да ее только на две комнаты можно разменять((
Искать трудоустройство с предоставлением "Крыши над головой".
Есть образование и желание работать - не пропадете.
Насколько понимаю супруг явл. собственником квартиры, так что после расторжения брака все равно оказываетесь на улице.
Вопрос. В квартире принадлежащий супругу у Вас имеется регистрация (прописка) ?
Тёма Пустовойтенко
1)Я и ребенок прописаны в этой же квартире.
2)Работа моя меня устраивает.
Разводиться, наверное. Другого выхода что-то не вижу...
Тёма Пустовойтенко
И в чем тут выход?Жить разведенными?
Выгнать мужа и найти другого
Гнать его надо зачем женщине лишний баласт.
Нужен ли такой муж????
Тёма Пустовойтенко
Конечно нет!Но жить больше негде-разьехаться неможем((
Зачем вы берете на себя его проблемы?
Тёма Пустовойтенко
Живем в одной квартире.Ее разменять нельзя.
А зачем он нужен такой муж?
Тёма Пустовойтенко
Он и ненужен.
Выгнать мужа конечно можно, но ...Советую признать мужа (через суд) ограниченно дееспособным. В этом случае заработную плату и иные доходы мужа будете получать Вы как попечитель.
Тёма Пустовойтенко
Как выгнать если это его квартира?
Сводить к кузнецу (3акодировать)
Поменять на другого
Поменять мужа-алкоголика на мужа-неалкоголика, это же очевидно!
Признайся, ведь он наверняка и в постели отлынивает? Искоренять! Незамедлительно! (мужа)
Тёма Пустовойтенко
А если неменяеться?
однозначно выгонять, или уходить самой с ребенком (если есть куда уйти) сжигая все мосты и не жалеть его.. Сама была в такой ситуации, знаю, что советую.. уходить некуда было-но все равно ушла, сняла квартиру сама. он не исправится, и не изменится, не стоит ждать чудес. пожалейте себя и в первую очередь ребенка. удачи вам.
Что-что.. . Гнать взашей, вот что!
а нужен-ли он вам? Зачем приносить страдания себе и ребёнку.... он никогда не изменится!
просто выгнать! я так думаю!!!!
ну а вы что? работаете? ребека содержать сами сможете? любите своего мужа? Мужа лечить если он сам того хочет.