Общество

Неужели мужчину можно обольстить даже аватаром в интернете ?:-))

Павел Козлов
Я же у же писа вам про гормоны в здоровом мужском организме: они как очки Гудвина, все вокруг преображают и наполняют мозг и душу фантазиями. И мужик видит то - что хочет видеть.... Увы.
Мика Грабовская
Лучший ответ
Да всем чем угодно.
Для того аватары и интернет и придуманы. :)
Михаил Секрет
Аватара маловато будет.
Мужик всегда глазами !!--потом умом! Хотя поздно бывает !! Проверенно !
Yusup Jumadurdyyew
Легко! :)
Чтобы это знать верно, надо индикатор обольщения выбрать
На эту даже я повелся...
Ек
Екатерина
Миледи! В своих вопросах вы обычно собираете толпы несчастных людей обоих полов, готовых порвать друг друга... Ну к чему? Давайте жить дружно! Мы будем любоваться на вашу бесподобную аватарку, а вы честно будете думать, что мы все умные, образованные, порядочные и мужественные...
R7
Raul 7
Мы же дураки, как увидели что-нибудь голое, так и бери нас тёпленькими!
Алина Каримова
Потому что они думают головкой ане головой.
Чувственные мужчины, кто умеет красиво флиртовать - редкий экземпляр, но чертовски интригующий, а аватарка и впрямь удивительная, ничего похожего я не видела.
Олеся Руденко
Прищуренными, как у тебя, глазками - несомненно.
Ваши вопросы+бесподобный аватар со взглядом от которого мурашки по спине+немножечко воображения=образ роковой леди, перед которой трудно устоять)))
даже женщин) я же и влюбилась в тебя только изза аватара
Павел Козлов Ой ,Вы меня напугали своей шуткой :-)).
Александр Пушилкин Кстати, я тоже! :-))
А уж потом обратил внимание на вопросы-ответы. :-))
дураков много
E-
Exit -_
Павел Козлов Зачем Вы так грубо?:-))
Что ж делать, если больше нечем.... то наверное
Костя Занин
Кстати, по моему мнению, на Ответах у Вас самый яркий образ, аватар.
Цепляет с ходу!! !
PS. Не сочтите за лесть, Бога ради! :))
Raul 7 Ага,как будто говорит "Ну признавайся,дрянной мальчишка,ты колбасу из холодильника спёр?!")))
Их чем угодно можно обольстить
Exit -_ них я женщин ненавижу и ни одна из них меня не обольстит
Raul 7 Эхехе...Слишком вы в себе уверены,мадмуазель...А может,просто заглушаете комплексы?
Мона, но встречаться низзя, зачем ломать мечту...
Павел Козлов А встречаться мы и не будем :-)). Все останется как и было задумано :-)).
некоторым достаточно женского имени
можно, самый лёгкий способ...
Вышла Замуж
Только не меня.!
Павел Козлов Слава Богу!:) Хоть один устоял перед чарами моего аватара :-)).
слабенькая у них душенка
Таким аватаром как у тебя - да!
Яков *********