Общество

Вот я всё время сомневаюсь - неужели мужчинам достаточно только внешнего вида

Afro Omerta
Мужчина влюбляется в глаза. А глаза это зеркало души.
Надя Пысанка
Лучший ответ
Первые три раза я был женат на внешности, а потом уже стал задумываться, что не с лица воду пить...
влюбляются ведь в душу, а тело просто трахают (извините за выражение)... низко мужчин цените.
Kamran Shahbazov
Afro Omerta Я сомневаюсь...
Ваши сомнения не беспочвенны....
Умар Шодиев
несомневайся. это так!
Даулет Жакенов
многие мужчины смотрят на внутренний мир женщины.... а на внешность смотрят не только мужчины, но и женщины.... первое мнение возникает именно по наружной внешности человека)) НЕ ДООЦЕНИВАИТЕ мужчин!!!!
Это смотря для чего. Если полюбить на одну ночь, то вполне достаточо. А вот если серьезные отношения строить, то только дурак будет жить с недалекой, потому как они на одной волне и им есть о чем поговорить.
Юля Московец
Это только в первые минуты!!!! Но Вы же такие, никогда не поймете, где влечение, а где настоящая любовь!!!!
Некоторые ищут девушку на 2 недели. Они смотрят на внешность и только
Другие желают серьезных отношений. Они изучают девушку подробно, что она умеет, что говорит, что делает...
Для чего достаточно!
Для меня - не достаточно внешнего вида.
Если Вы хотели спросить, что в женщинах достаточно?
Против природы не пойдеш, если женщина нравится внешне есть большая вероятность что она подходит по билогическому признаку для продолжения рода. Вообще в этом деле работают все органы чувств только вот мозги на тот момент специально природой отключаются.
сначала конечно внешние данные, как же иначе.
Z|.r.a.r.|Z Z|Reймbaeb|Z
Мы не мозги _бём. Пора бы уже понять...
Иван Пыхтин
Afro Omerta Кто это мы - мудаки?Я о мужчинах говорю.