Общество
Почему мужчины судят по внешнему виду?
Потому что от именно от внешнего вида женщины поднимается мужское, кхм, настроение)))
Анастасия Бонк
От моего поднимается, но это плохо, для того кому хочу быть интересна!
Потому что внешний вид очень много говорит о женщине. Если она с накаченными губами, напомаженная и вся в золоте, то на кой черт она кроме как один раз для постели нужна?
Анастасия Бонк
Давно меня так не смешили. А если серая мышь толстая и не накрашенная. То вот она моя судьба!))) Та что с губами и сиськами вам и не даст!)))
Внутренний мир видно будет позже.
о чем судят ?
глазами, типа, "любят"
Хорошая внешняя оболочка тоже приветствуется...
Ну значит тебя только по внешнему виду и можно судить, рас тебя так судят...
Анастасия Бонк
Я очень девушка образованная, если вы об этом!
А на что Возбуждаться и чего Желать? Вы сосуд, сосуд должен быть Привлекательным Сексуально, а ваши Душевные Красоты оценят вначале Патологоанатомы, затем Червячки в земле ...
Потому что они всё-таки мужчины. Им важно, чтобы, скажем, "было за что подержаться". Всё-таки как никак их больше привлекут формы женщины, её внешность в целом и только если они посчитают вас неплохой, то могут оказать знаки внимания.
Анастасия Бонк
Моя внешность впервые делает мне минус. Я слишком для него хороша!
Сейчас пошли не те времена. Нравственность и мораль надо срочно восстанавливать в нашем обществе. Если каждый начнет с самого себя, жервтуя, то мы изменим мир, и более того спасем его.
Ой ли тока мужики?
Потому что мужчина: если хочет, то любит. Женщина: если любит, то хочет. А захочется естественно красивую, тут и природа работает, детей тоже хочется красивых. А каноны красоты должны конечно работать на репродукцию.
если говоришь об ухоженности - да, она важна.
а лицо и тд не сильно воспринимается.
Анастасия Бонк
У меня хорошее лицо!
такова природа. если самка красивая, то самец захочет с ней... общаться. ))
если нет, то увы.
Анастасия Бонк
У меня наоборот. Я не заурядная. Значит не подхожу!