Общество

Ни обидеться на него не умею, ни упрекнуть.. даже виноватой всегда и во всем считаю себя, а не его. Я нормальная?

W V
Нормальная только сильно его любящая.
Алексей Боровицкий
Лучший ответ
да просто золотая !!!
Ты самый смак.
Нормально... Значит Вы людей любите. Как говорил Маяковский: "...Но для меня-люди, и те, кто обидели-вы мне всего дороже и ближе... "
Не нормальная. Самооценка ниже плинтуса. Надо повышать!
Ирина Кулешова
каждый живет как ему удобно....
Это не правильно, а кончится все тем, что он тебе на шею сядет и будет сидеть, пока тебе это не надоест.
Valera Konovalov
Не знаю. Но ситуация сложилась не нормальная. Потому, что когда Вы в один прекрасный момент обидетесь, то ОН ПРОСТО НЕ ПОЙМЕТ. Или скажет, что сами виноваты, что молчали. Он думал- значит всем довольны.
Яна Классен
Абсолютно :)))
W V Нет, не шучу. Разве только слукавила, что упрекнуть не умею. Но после упрека еще сильнее грызусь, совсем плохо делается.
Но нельза забывать что гол в ворота можно забить только парой ног. И не когда не забьешь одной ногой.
Если есть с его стороны поступки, которые вызывают обиду, то себя винить нельзя. Вы наверно чувствуете себя хуже чем он и боитесь своей реакцией на его поступки спугнуть его. Сядет на шею и будет ездить.
а я на неё!
Инна Шишкина
Нормальная. Просто временно потерявшая рассудок из-за влюблённости)
Нет ты просто не нормальная! ! Как же это так, не в чем не упрекнуть любимого человека? ? невозможно!!!!
это не есть гуд ты просто тянешь все одеяло на себя надо заставить себя уважать (побей посуду что ли)