Общество

у ВАС получилось бы работать продавцом??? что бы продавали???

Во времена СССР книгами на чёрном рынке приторговывал - очень не плохо получалось. ) Правда как правило там же и тратил...
Faruh Kazahbaev
Лучший ответ
Я бы продавал проституток.. . очень прибольно, если легализовать....
С огромным удовольствием продавал бы книги! Считаю этот вид работы очень приятным и ответственным! Но по жизни пришлось быть строителем...
Юрий Патрушев
а офисный планктон можно назвать продавцом?)))
Роман Казюлин
Мороженое
У меня - НЕТ! Я бы всё раздала даром! ))))
это не мое
Sergey Agafonov
Это не моё
мороженое!))))
Sardor Latipov
Продукты питания и товары ритуальных услуг и назначения. Самый востребованный товар в период кризиса.
Гелий для шариков который абсолютно безопасен для здоровья !?
Открыл бы я веселячий салон!?
Тамара Хон
Могла бы, только наемным продавцом, кроме продуктов - все остальное. Вещи сделанные своими пуками предлагать не могу, не считаю, что это может быть интересно людям.
Роман Сумин
нет, это не моя работа. я пробовала, выдержала три дня
@@
@@@наталья @@@
Рок атрибутику.
Султан Султан
твои вопросы
Инга Коот
Наталья Игнатьева попробуй,думаю ОЧЕНЬ много заработаешь)
я работала, и продукты в студенческие годы в магазине продавала, и обувь, и даже сейчас у мужа в магазине (иногда) продаю, магазин мужской одежды....
Shoxrux Mamadjanov
4 года продавцом аудио-видео, бытовой техники. есть свои + и -.
Nikolay Kucher
А я работала! Продвала кофе)) ) жить без кофе не могу) и клиенты были такие же! бывало, что мне посетители приносили попробывать что-нибудь новенькое или я устраивада дегустации) ) было клево! главное в этом деле - создать соответствующую (дружелюбную) атмосферу)))))))
возможно)
косметику может быть и всякие женские штучки)
Альбина ***
Я не торгаш по натуре. Не получится.
Land @@@@
Нефть